Ulan Omorov

Кто круче Леди Гага или Рианна?

Ответы
Лариса Эрязова

Круче гор ничего нет... Леди Гага мне кажется не совсем психически здорова, а Риана... посмотрим, послушаем... она только начала свое восхождние...

Людмила Байдакова

Ни та ни другая... Если по "отколам", то Гага, голос из этих двух "непоняток" лучше, на мой слух у Рианы... Но! Обе отстой....

Кaмилa Кaдыровa

мне нравится творчество и той и другой..но больше склоняюсь к Рианне

Лорик Бо....

Вакарчук и Океан Элизы!!! извини, что предлагаю свой вариант ответа.

Иринка Картинка

нинаю...честно...для меня они одинаковы))

Лариса Симанова

обе полный отстой

Ulan Omorov

Тогда кто?

Лариса Симанова

))) Шаляпин

Туйара Дьячковская

ни та ни другая

Ulan Omorov

тогда кто?

Туйара Дьячковская

Майкл Джексон

Александр Антонов

Чак Шульдинер

Ulan Omorov

даа он круче 🙂

Света Зимнякова

леди гага

Анатолий Ананьев

Обе дерьмицы

Евгения Данилова

не знаю

Юрий Шерстяных

Брюс Ли.