Ulan Omorov

Кто круче Леди Гага или Рианна?

Ответы
Лариса Эрязова

Круче гор ничего нет... Леди Гага мне кажется не совсем психически здорова, а Риана... посмотрим, послушаем... она только начала свое восхождние...

Людмила Байдакова

Ни та ни другая... Если по "отколам", то Гага, голос из этих двух "непоняток" лучше, на мой слух у Рианы... Но! Обе отстой....

Кaмилa Кaдыровa

мне нравится творчество и той и другой..но больше склоняюсь к Рианне

Лорик Бо....

Вакарчук и Океан Элизы!!! извини, что предлагаю свой вариант ответа.

Иринка Картинка

нинаю...честно...для меня они одинаковы))