На
Наталья

Почему мужчины крепки на острый язычок, но не так крепки в постеле?

Ответы · страница 2
Faxriddin Qusshaev

язык не для постела милая

На
Наталья

Просто вы не понимаете в чём вопрос

Faxriddin Qusshaev

можеть быть

Faxriddin Qusshaev

))

Твой Амиго

сомнительное мышление)))

Екатерина Котовская

меняйте мужика.....с этим че то не то....)))

Петр Иванов

кто чем пытается взять

На
Наталья

Зачем языкастый мужик..больше болтавни. Женщинам нужны дела.тогда и уважение будет

Петр Иванов

некоторым слова как бальзам

На
Наталья

Это слобохарактерные, не уважающие себя женщины, которых вот такие мужички приучили к тому, удовольствия нет и получай то, что есть.

Петр Иванов

ну хоть в этом удовольствие

На
Наталья

Это минус мужчине, т к все это видят. Счастливую женщину видно и это заслуга мужчины. А так, я считаю, что такого и уважать другие не будут, не то что свои.

Илья Комлев

Что ж Вы обобщаете?

На
Наталья

Я не написала, что ВСЕ. Большинство мужчин таковы

Константин Стемковский

Где вы их берёте?

На
Наталья

Они повсюду. Незнаю кто их изготавливает при нашейц жизни

Константин Стемковский

Поищите в других местах уверен найдутся и другие...))

На
Наталья

Думаю, нет. Кого не послушай.,у всех такое же мнение. Мужчинам язык дан болтать на ушки женшкие, а на деле..

На
Наталья

Дело не во мне. Мужчины так себя показывают. 5сли бы из 10 один оказался бы нулём, то это один вопрос. А когда из 10 один нормальный, то сами понимаете.

Алексей Шутов

Разные есть.

На
Наталья

Это не лично моё мнение..многих женщин

Алексей Шутов

У меня сбегают от пастели!!!

Алексей Шутов

Что замолчали?

На
Наталья

Я понимаю, почему?! Хочется не болтуна, а мужчину, который сделает счастливую женщину! Что тут непонятного?

Алексей Шутов

Понимаю это правильно.