Пу
Путник

Нет у счастья завтрашнего дня...
Счастье капризно и непредсказуемо, как бабочка: когда ты пытаешься его поймать, оно ускользает от тебя, но стоит отвлечься — и оно само опустится прямо в твои ладони
У счастья нет завтрашнего дня, у него нет и вчерашнего, оно не помнит прошедшего, не думает о будущем, у него есть настоящее - и то не день, а мгновение?

Ответы
Ир
Ирина

Все верно, лишь мгновенье, но зато в памяти оно всегда согревает душу и ты понимаешь, что стоит жить

Галина М.

Свет и тепло-признаки солнца. Счастье,тоже один из признаков Бога-лучик.

Лиска

Верно..но все чего то ждём..или сожалеем, а настоящим не живём.

Пу
Путник

Может ждём того, что кажется ещё лучше?

Лиска

Что имеем..не ценим...потерявши плачем..

Галина Мамаева

Счастье всегда с нами, не ищите и не ждите, своё разглядите)))

Пу
Путник

Я чужое и не выглядываю

Галина Мамаева

Я Вас лично не имела ввиду)))) Стонут,счастья нету, счастья нету,а под носом его не видят!

Пу
Путник

Так это кто что понимает под счастьем

Арина Воскресенская

Согласна! И это мгновение самое лучшее, что имеет человек!

Пу
Путник

счастье это миг)

Арина Воскресенская

Да, у всех ли есть такой миг?

Пу
Путник

вот уж не знаю)

Арина Воскресенская

У всех конечно, только многие забыли, среди суеты жизни, некогда размышлять что такое счастье, да и быдо ли оно? Большинство текут просто по течению

Пу
Путник

Разуверились и махнул рукой

Юрий Дивеев

Да да и ещё раз да. Счастье это силная эмоция, но короткая.

Пу
Путник

Спасибо вам за поддержку

Тигр Очень Ласковый.

Миг наслаждения успехом или бесконечным ожиданием.

Галина Л

И поэтому никто не знает, как оно выглядит!)))

Пу
Путник

Оно у каждого свое

** Катерина **

Верно ) Счастье сиюминутно и мимолётно )

Пу
Путник

Может это и хорошо)

** Катерина **

Не знаю ...)

Елена Филимонова

Так мало не хочу.хочу искупаться в волю

Пу
Путник

Да кто же мешает, все в ваших руках

Пу
Путник

Будет))

Наталья Луг

... да .. и в этом МГНОВЕНИИ .. ты живёшь ..

Вита

🖼

*****Кира

да действительно мнгновенье

Пу
Путник

Спасибо за поддержку)

Лариса Череповская

👏👍👍👍👍

Пу
Путник

Спасибо, взаимно)

Irena Kovale

👍красиво сказано ....

Светлана Филюкова

наверное, это так,

Пу
Путник

Наверно)

Mariwa

☝🏽Да!😊

Пу
Путник

Спасибо)

Гутен Морген

Счастье либо есть, либо нет....Нет нового, вчерашнего....Либо мало, либо много, либо нет....И не может счастья быть 2 секунды....И абсолютного несчастья не бывает.

Пу
Путник

А сколько по вашему длиться счастье?

Mariwa

А я думаю может и две секунды быть счастье...например мать родившая ребенка увидела своего рожденного ребенка пару секунд и умерла....Она видела его это было счастье для неё....

Гутен Морген

Ну вряд ли....Счастье это совокупность радостей, ощущений, настроения, чувств....Две секунды - это радость....

Пу
Путник

Думаю его нельзя измерить, и оно очень разное бывает

Лариса Чурбанова

Верно🖐️

Пу
Путник

Спасибо)

Татьяна *

Тургенев...

Пу
Путник

Генри Дэвид Торо,

Галина

Так и есть

Пу
Путник

Спасибо)