Ив
Иваныч*

100 грамм водки убивает 100000 клеток мозга.Всего их 4 миллиарда.Посчитал...Это,что у меня ...минус 4 мозга???

Ответы · страница 3
L2
Lidiya 2007

А с помощью чего вы это высчитали, если в минус ушли? Может где-то просчитались?)

L2
Lidiya 2007

Значит уже с помощью пятой точки думаете?)

L2
Lidiya 2007

Могу сказать одно: ваша пятая точка в полном порядке)

Валерий Ковалевич

Печально,но получается,что где то учёные ошиблись,так как у меня минус 7 мозгов.

Arletti

крут, ты Иваныч*, как всегда. 9 жизней, и соответственно мозгов столько же ))))))))))))

Геннадий Антропов

Водка - рекурсивный портал ! " вертолёт " знаешь ? Вот так он и открывается ! 😄

Тамара Чабан

Ну, если вы ещё и посчитать смогли, то видно ещё остались какие-то запасы.)))

Тамара Чабан

Вот видите, оказывается и с ним можно не плохо устроиться. 🙂

Юля Лисова

Эм...Так быть не может.Это всё теории.Тогда наверное у вас вообще нет мозга.

Юля Лисова

Это доказывает мои слова...

Гульнара Юсупахунова

Не надо так много пить, оно к добру не приведет. Хорошего человека угробит.

Юлия Филипчева

А Вы не считайте...а просто живите так как хочет ваше серое вещество и душа

Галина Гриднева

А у меня уже больше в минусах. ну это такой же трёп. как про капля никотина

Светлана Юсупова

Водка и спирт были выдуманы в целях лечения, а не для иничтожения мозгов.

Глоупен Тырл

Это только в России 10 раз по 100 г будет литр. Во всём мире - это килограмм.

Елена Lunazara

Не переживайте , многие вообще без мозга родились ... И живут припеваючи.

Irina Pekach

процент погрешности не учел. клетки самовосстанавливаются. перещитай.

Саша Александр

100 грамм водки убивает 100000 клеток мозга, а дает жизнь 100000 клеткам языка.

Ев
Евгений

Да, но они восстанаваливаются как правило, поэтому скорее минус 1 мозг.

Angelina Goncharova

вот и думайте - зачем вы убиваете свой мозг - он бы вам еще нужен был бы

Мария

))))))) а может вы уникальны и у вас их изначально было 6 миллиардов ))))))))

Ив
Иваныч*

порааааа в пуууть дорогуууу)))))))))))

Nikolai Garskov

Известно, что не портит впечатления от жизни, если его не трогать!

Ив
Иваныч*

николай зачем?у меня прекрасное настроение)))не испортишь.....давай я тебе лучше ссылку на песенку скину...УДО...плачет солдат

Nikolai Garskov

Прости, Иваныч! Я тебя уважаю. Зря принял на свой счет. И хорошего настроения желаю. Кидай!

Ив
Иваныч*

см.и ответь если понравится

Глеб Горбачев

Получается так! Человек имеющий мозг, не будет убивать себя спиртным

Мария Давыдова

они, видимо, стараются быстрее плодиться, чтобы минус 4 не получилось

Аркадий Волков

клетки мозга - ВОССТАНАВЛИВАЮТСЯ!!!!
пропорционально дозе выпитого...