Чаликушу

Столько сериалов про врачей,лечат почти бесплатно,столько внимания каждому,оперативно оказывают помощь. Далеко от реальности?

Ответы · страница 14
Петр Тарасов

Было, да кануло в лета

Чаликушу

лечили бесплатно но не всегда эффективно

Yury Alexeev

особенно у Малышевой

Yury Alexeev

и перешла с вопросов на послание ей фильмов, которые я делать не умею

Чаликушу

может не надо на ней зацикливаться,есть другие врачи

Yury Alexeev

с другими как то не везёт и где их найдёшь при капитализме

Чаликушу

в телевизоре таких передач много,попробуйте к другим прорваться

Yury Alexeev

другие не рекомендуют к ним напрямую обращаться, а с деньгами у меня не очень

Во
Ворчун

ключевое слово ПОЧТИ

Во
Ворчун

нет это теперь называется благодарность

Во
Ворчун

намекают а там уж сам решай

Во
Ворчун

если коммерческая структура то да но сейчас и в социалке не брезгуют

Во
Ворчун

значит нам ещё пока легче не особо шкуродёрничают

Во
Ворчун

ну это уже совсем другая тема

Сергей Богатов

Чаликушу,это правда.

Сергей Богатов

Что врачи оказывают безплатно помощь.Парню отрезало честь пальца,врач в медпункте уже зашил.с медсестрой дали антисептик,перевязку сделали.Потом перевязку все время делали.

Сергей Богатов

Ни копейки денег при этом не было.Мы вообще все были с разных областей.

Сергей Богатов

Врач дал антисептик и перевязку и велел менять все время.

Игорь

Киношные доктора.

Игорь

Потому такие чудеса нереальные.

Игорь

Народ только злят.

Генадий Аргунов

И РЯДОМ НЕ СТАЯЛИ.

Генадий Аргунов

ЗДЕСЬ СКОРУЮ ЖДАЛ ДВА С ПОЛОВИНОЙ ЧАСА.

Генадий Аргунов

ДЕЛО В ТОМ ЧТО ПУНКТА ПРОЙТИ 15 МИНУТ.

Сергей Из Сибири

Лариса

Как до луны))

Edward

все кино далеко от жизни

Улугбек

Не скажите...

Улугбек

Умница!😊 😘 🌾 🌼 😌

Realistka

фантастика

Чаликушу

а многие говорят что реально

Анатолий Мюллер

Конечно!

Чаликушу

только про вас говорили и вот он вы))

Анатолий Мюллер

Кто говорил? Что говорили? Не материли хоть? Или обещали закинуть в ЧС?. Ой, знаете, я своими вопросами наверное достал уже некоторых сосайтовцев! Кое-кто уже прямо в личку пишет-Чё, бля! Самый умный что-ли? Тогда пи*дуй со своими вопросами на "Что?Где? Когда?" и дай нам после работы поприкалываться!

Чаликушу

посмотрите в моих ответах,вопрос про вас

Анатолий Мюллер

Посмотрел, прочитал. Спасибо Наталье!

Чаликушу

и вам за интересные вопросы,на обсуждайке тоже

Анатолий Мюллер

Задавал вопрос-Что говорили рядовые царской армии, когда их хвалил офицер? И Вам отвечу также, как отвечали рядовые-Рад стараться, Ваше благородие!😁 👍 🌹 😘

Чаликушу

радуйте нас дальше,а на недовольных махнём рукой

Просто Пёс

не везде

Просто Пёс

на такие вопросы отвечают обычно жалобщики, люди которых устраивает такие вопросы либо пугают, либо они брезгуют.

Чаликушу

как вы там пишите,в каждых вопросах P.S,не принимаются

Просто Пёс

ну вот по этому довольные медициной люди вам и не отвечают

Просто Пёс

ну судя по вашему коментарию очень мало

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Да нет...

Digital Monster

с смотря с какой стороны смотреть я лично очень само отвержены встречал которые дажа пописить некогда но зато вот они то мне и рассказывают что все о стольные лаботрясы

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Всяких, короче, мы видали

Larisa. S

))) да

Ванька Ванькин

Любые сериалы хоть про кого на 99,99% являются фантастикой.......

Larisa. S

))) согласна

Александр Грызлов

Нет

Ал
Алёнка

50/50

Владимир Комардинов

Помните - НУ что будем лечить или пусть живёт?

Ал
Алёнка

я в медицине работаю и люди терпят до последнего,а когда болезнь запущена,врачи виноваты, не вылечили

Ал
Алёнка

а вы ее до конца читали ,там есть про то что каждый труд должен оплачиваться хорошо

Владимир Комардинов

Приветик КАК Ваше Драгоценное?

Владимир Комардинов

Приветик! А может сериалы для того и снимают что бы поднять моральный дух?

Ал
Алёнка

согласна,как скорые не пропускают и на врачей нападают по новостям смотрим часто