Чаликушу

Столько сериалов про врачей,лечат почти бесплатно,столько внимания каждому,оперативно оказывают помощь. Далеко от реальности?

Ответы · страница 4
Евгений +++

А что ж показывать? Коррупцию? Равнодушие? Хамство? "Почему без бахил"? Это и в жизни можно насмотреться.

Виталий Иванович Вербицкий

Более того, даже отказываются брать в больницу, как случилось со мною 2 года назад - отправили домой!!!

Анатолий Бадалян

Ну просто очень далеко.Хоть сериалы радуют.Особенно мне очень понравился сериал - Анатомия Страсти.

Сергей Белоусов

Очень далеко! Последнего такого врача , которого я знал , похоронили в 2010 году..умер от туберкулёза...

Дайлова Надежда Гомель

Вот и у меня когда-то весь посёлок бегал и днём и ночью.

Дайлова Надежда Гомель

Ну да. Один врач на посёлке жила - вот и носились.

Дайлова Надежда Гомель

Так я уже переехала в Беларусь. Сейчас иногда кое-кто звонит просто. Советуются.

Дайлова Надежда Гомель

Забыл что ли? 20 лет там замужем пробыла.

Дайлова Надежда Гомель

Нормальная. Не лучше, чем у других. И не хуже тоже.

Ел
Елена

Как говорят, как небо от земли... Хотч пока еще из этого «правила» встречаются хорошие исключения! 😉

Чаликушу

очень даже,судя по ответам,встречаются

Ел
Елена

Сама таких знаю! Но, увы, это те исключения, чть только подтверждают общее правило... 😞

Галина

не знаю, сколько лежала в больнице, все хорошо, в поликлинике тоже все хорошо..вежливо и даже мило

Ал
Александрович

Весьма далеко, потому как подозреваю, что значительное число из них - просто не врачи, а рвачи...

Дм
Дмитрий

Девушка не знаю на счёт сериалов но вот моя вторая супруга была врач кардиолог лечила на раз )))

Рафоэль Ахметзянов

По телику всё далеко от реального,так же во многом остальном.Вот потому надо быть оптимистом.

Федор Тиханов

Все почти бесплатно. Ну, консультация 1500 т., УЗИ 1500 т., МРТ 3000 т. КТ 2500... Анализы-то бесплатные. )

Александр Леонидович

давно пора понять, что сказки смотришь ...про чутких ментов и справедливых судей тоже полно...

Сергей Из Сибири

Вроде бы для меня как правдиво ... но медики явно найдут множество несоответствий ...🙂

Raissa

Будем жить или лечиться.Жить отвечаю Я !

Надежда Из Сибири.

Будем жить!!!

Галина Семенова

Буквально этой осенью моему соседу срочно пересадили донорское сердце в Москве.Бесплатно

Галина Семенова

да. Ездил на проверку. Работать стал (рабочая группа)

Лана .

не совсем, у меня в районной поликлинике есть очень хорошие врачи которые лечат и помогают

Gamer One (23Region)

да пипец.. а про компьютерщиков?.. раз нажал - и вот - вся инфа со всех сотрон!...))) ржу порой..))

Gamer One (23Region)

млять!.. сам в шоке!.. технологии 30 века !..)

А.
Андрей ...

Фантастика. Вот и мне ты почему фантастику читаешь лучше газету почитай. А какая разница?

Сергей Мирович

Уже несколько лет хочу у тебя спросить, да никак не решался -- Чаликушу, это что означает?

Владимир Горшков

По дешевке,ловко лечим,мы людей и даже скот,приходите мы излечим,не вздохнете целый год.

Галина Попова

А у нас кругом "Сельские эскулапы",в лучшем слусае. Ничего не меняется,только в сериалах)

Jelizaveta Rakova

По разному, есть и хорошие врачи которые и лечат и обращаются к больным по нормальному.