Чаликушу

Столько сериалов про врачей,лечат почти бесплатно,столько внимания каждому,оперативно оказывают помощь. Далеко от реальности?

Ответы · страница 7
Владимир Асиновский

По программе 1+1 идёт сериал "Центральная больница" И по Интеру тоже

Владимир Асиновский

Как это нету ? В Харькове и нету ?

Владимир Асиновский

на арелке очень много каналов. Как настроили. то так и будет

Чаликушу

на моей их нет,есть кабельное,но я его не смотрю

Владимир Асиновский

я не разбираюсь. Показывает и ладно .72 канала

Вероника Храковская

А еще бесконечно пьют и т.п.,делите на 3,скорее будет ближе к истине

Алексей.

Доктор! А меня куда? В морг. Так я ещё живой... так мы и не доехали)))))

Алексей.

Но факт.. хоть и прискорбно...

Вредное Ископаемое

ой, а в сериалах про любовь неземную прям все как в жизни😂 😂 😂

Владимир Кириллов

В моем случае - правда. У меня друг врач. Стоит только позвонить...

Владимир Кириллов

Как мне говорил знакомый из Москвы, с такими знакомствами я стал бы олигархом... А что, на самом деле, мэр города - моя одноклассница, половина местной думы - тоже...

Чаликушу

хорошие знакомства никогда не помешают

Чаликушу

вы же противозаконное не творите

Владимир Кириллов

Вот именно. Но иначе не проживешь.

Тигр Тигрович (Добрый)

Зато есть один сериал про армию, и то что там в сериале, уже у нас.

Тигр Тигрович (Добрый)

нет, и не пойду в армию потому что не примут по состоянию здоровья.

Трофимов Владимир

в реальности всё на оборот... ни разу не встречал подобие Брагина

Vladimir Ch

А у меня все нормально было. И помощь оперативно и все остальное.

Салимджан Ахмедов

ОЧЕНЬ ДАЛЕКО ДАЛЬШЕ НЕ КУДА . ПОРА ВОЗВРАЩАТЬ ВСЁ НА СВАИ МЕСТА .

Ал
Алексей

"Аритмия" как есть. Остальные или полная неправда или правды %30...

Ina Jin D Rin

Да; особенно "Доктор Хаус", там ещё и уборку тщательную проведут

Александр Белошапкин

болезнь может сам убирать из организма...но не верит и не знает.

Александр Белошапкин

каждый-кто верит и познаёт закон.

Александр Соловьёв

вы врач. я тоже. зачем спрашивать потребителя о чем он незнает?

Денис Сидор

вышли свои фото без одежды на denistashkent@mail.ru я скажу твое будущее

Алексиос Афисиадис

Не просто далеко - не досягаемо .......Сказки про белого бычка .....

С.в.м

Полностью согласен, это все зависит, от штата и компетенции ...

Юрьевич. Серпухов.

А Когда одна дверь счастья закрывается, открывается другая?

Светлана Сильнова

вообще космос)) меня это тоже напрягает, в реале все не так(((

Д&
Димитрий "киржачский"

Нет, не очень. Лалеко - про боагодарных после этого больных.

Василь Трачук

НЕТ ВРАЧИ У НАС ПРЕВОСХОДНЫЕ.НО ЗАРПЛАТЫ У НИХ НИЩЕНСКИЕ...

Василь Трачук

КОГДА ОБРАТИШЬСЯ...ФАКТОРОВ МНОГО.ДЕНЬГИ НЕ ВСЕГДА СПАСАЮТ.БЫВАЕТ УЖЕ ПОЗДНО.