Алла Петрова

Как можно насолить конкуренту в рестораном бизнесе?

Ответы
Stanislav Charendo

vse zlo vozvrashaetsja, xochesh nasalit peresmotri svoi biznes, shto v nem ne tak; dizain, interjer, kyxnja, mozet stoit kakieto popravki vnesti v menja ,a mozet obrashenie k klientam ne to. Brussele est takaja yliza tam odni restorani i ix zdanija razdelet vsego lish 50 cm stena i oni vse lojalni k dryg drygy i vrjatli dymaut kak podnasrat

Алла Петрова

Вы правы, я не имею ресторана, я начинающий писатель и мне интересен этот вопрос. 🌹

Stanislav Charendo

Ja dymal y pisatele bolee fantazija razvita, a doxod togda ot fantazii drygix toze popolam ?

Алла Петрова

конечно фантазия развита,но мне интересно мнение людей.

Алла Петрова

чем лучше знаешь людей, тем правдивее ты пишешь, люди очень интересны.

Stanislav Charendo

tak zaidi ne polenis v luboi restoran i poobshajsja s nachalstvom oni tochno metodiky ne osparimyju znaut

Алла Петрова

спасибо за совет воспользуюсь, но все равно интересно мнение простых людей и не только по этому поводу.

Павел Михайлов

Мдаа, тяжёлый случай..Можно к ним вызвать пожарников, санмедстанцию или же Омон с проверкой на вшивость...Решений много, а вот поможет Вам это вопрос? Просто надо вкусно людей кормить...

Алла Петрова

спасибо я начинающий писатель и мне интересны варианты ответов на этот вопрос!

Павел Михайлов

А какую книгу сейчас пишите, если это не секрет?!

Алла Петрова

про конкуренцию между мужчиной и женщиной, что естественно перерастет в любовь!

Павел Михайлов

Интересный однако сюжет! В нашей жизни всё бывает...От любви до не навести один шаг.

Павел Михайлов

Я рад, что Вы со мной согласны...

Олег Cубботин

Не стоит этого делать, желайте своим соперникам добра. Плохие поступки возвращаются многократно. "Лучше быть врагом хорошего человека, чем другом плохого."

Алла Петрова

спасибо за ответ, вы правы.

Олег Cубботин

Хорошего дня, и пусть удача не покидает Вас!

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

организуй что-то на недосягаемом уровне для него что бы он тайно тебе завидовал) ну если ты конечно имеешь достоинство и честь)

Алла Петрова

не знаю ли имею, но я подумаю, спасибо.

Тимур Артыкбаев

написать жалобу в санпединстанции только по жалабам имеют права проверять -еще там стоп пудова найдут пакасть

Алла Петрова

о! вот эта идея чувак! спасибо.

Гульнар Атабаева

Но все таки человечность должна быть

Тимур Артыкбаев

слушай Гуля то что рестораторы не слидят за чистотой на кухни и этим самым подвергают здоровье клиента к опасности ради экономии расходов это по человечески????

Гульнар Атабаева

Но у нас покрайней мере есть выбор, в каком общепите питаться, никто ведь тебя насильно не заставляет, а чтобы иметь безупречную репутацию достаточно все делать по закону, и никто не сможет насолить ничем! Вот так то!

Гульнар Атабаева

Например у нас в городе все безупречные, по крайней мере не встречала ужасов на кухне, даже на рынках!!!!!

Тимур Артыкбаев

я имею ввиду кухню если в астане более 100 человек зарозились халерой и кишечными инфекциями то как можно безопасно обедать в других городах

Гульнар Атабаева

Наш город безупречный во всем!!!!!!!

Руслан

тараканов принести банку и отпустить... а лучше в своем навести такой порядок что и конкурентов не останится

Ероха

на дня 3 надо что нибудь вкусное сделать бесплатно. чуть в деньгах проиграеш но потом вытышеш в 5 раз больше

Владимир Черных Zlovlad_Ru

устройте день больших скидок все блюда по 50% от цены и в качестве меню - сделайте меню конкурента

Алла Петрова

хорошая идея, я об этом подумаю, спасибо

Закир Мулахметов

заказать тайного покупателя и потом выпустить разгромную статью/критику про этот ресторан

Алексей Мочалин

Солите дома салаты! А так что нить написать на асфальте краской и показать стрелкой

Александр Сергеев

Потому что после обеда кожа на животе растягивается, а кожа на веках стягивается

Дима Кучкин

Заплатить сэс больше чем платит он. И попросить проверить по полной.

Филосыч

возьмите пачку соли и насолите на его кухне, все до чего дотянитесь

Дмитрий Быкадоров

не нужно этого делать, просто будьте умнее и готовьте вкуснее)

Андрей Смирнов

быть лучше конкурента во всем. тогда он с дохнет от завести! 🙂

Несу_Свет

Если НАСОЛИТЬ, да к тому же в РЕСТОРАННОМ - вот Вам и ответ 🙂

Алла Петрова

почему-то почти все советуют одно и тоже, похоже придется прислушаться!

Адас Воликов

ПОЖЕЛАЙТЕ ЕМУ ДОБРА И СЧАСТЬЯ А ТАМ БОГ САМ РЕШИТ ЗА ВСЕХ

Сергей Che

Подложите ему вместо осетровой икры щучью крашеную;)

Алла Петрова

фу какая гадость эта щучья икра, спасибо.

Tor Tor

http://goo.gl/o6Iv4f Попробуйте лучший заработок биткоинов

Владислав Кудасов

А может не стоит? Жизнь она такая, ошибся раз и все