S?
Senan ?brahimov

любовь - это жизнь, без любви жизнь не имеет смысла... правда ли?

Ответы
Виталий Зайцев

Любовь - безумный звук, любви на свете нет. Есть только боль одна, есть жгучие желанья, да кровь кипучая, да юношеский бред. (А. Блок.)

Люся

Любовь - высокое слово, гармония создания требует ее, без нее нет жизни и не может быть. Александр Иванович Герцен.

S?
Senan ?brahimov

Спасибо, Люся, за прекрасные слова...

S?
Senan ?brahimov

Люся, общайтесь со мной... мне так надо...

Люся

Если так надо ..... хорошо ..... с удовольствием пообщаюсь ......

Люся

Люблю я собаку за верный нрав,
За то, что, всю душу тебе отдав,
В голоде, в холоде или разлуке
Не лижет собака чужие руки.

У кошки-дуры характер иной.
Кошку погладить может любой.
Погладил - и кошка в то же мгновенье,
Мурлыча, прыгает на колени.

Выгнет спину, трется о руку,
Щурясь кокетливо и близоруко.
Кошке дешевая ласка не стыдна,
Глупое сердце не дальновидно.

От ласки кошачьей душа не согрета.
За крохи немного дают взамен:
Едва лишь наскучит мурлыканье это -
Встанут и сбросят ее с колен.

Собаки умеют верно дружить,
Не то что кошки - лентяйки и дуры.
Так стоит ли, право, кошек любить
И тех, в ком живут кошачьи натуры?!

S?
Senan ?brahimov

прекрасные стихи, спасибо Люся, за такие стихи...

Де
Дед'уктор

Человек всегда что-нибудь любит: поесть, поспать , в ванне понежиться. Конечно, без любви всё будет тошнить.

Виктор Гостев

ну что вы любовь--болезнь желательно не заразиться тогда и смысл жить появмтся

Юрий Юрченко

Когда не видишь другого, то да. Однако жизнь гораздо разнообразней.

Vi Za Vi

правда но это еще и ответственность за любимого человека

S?
Senan ?brahimov

интересно... поделитесь с нами своими знаниями... Синица, я писатель... мне надо много знать о мире, о жизне.

Vi Za Vi

вы знаете..--это невозможно,Потому что когда человек переступает порог храма у него начинается личное Богообщение...и эта живая связь дает человеку и знания.и духовное видение и прозорливость и разное...Просто это годы и еще годы труда и во многом самоотречения...вот и все

S?
Senan ?brahimov

Синица, я описываю судьбы в своих произведениях. мне иногда не хватает слов... вед надо создать характер... как раз люди с такими мышлением как вы... даете мне идеии

Vi Za Vi

мне приятно...но я вообщем то ни филолог ,ни писатель...я музыкант...конечно романтичная натура...но все таки я не так умна.как вы думаете,правда...а что вы пишите? о чем?

S?
Senan ?brahimov

Синица, я пишу телесериалы. Набери в интернете: " Санан Ибрагимов. Приключения пародиста " - и найдете меня... Это сценарии написана для Максима Галкина.

Людмила Ласкина

интерес и желание это жизнь,без него согласитесь никуда!

Александр Комлев

Не правда ....Любовь может и утомить , а Жизнь ....никогда

Ольга Якубова

не правда - что делать тем, кому не суждено полюбить?

Ольга Якубова

Я там была- два раза - в самом Баку, а в Азербайджане больше-занималась альпинизмом и ездила в горы )))

S?
Senan ?brahimov

Как хорошо, а планируйте приехать еще раз?

Ольга Якубова

вряд ли, раньше я жила в Шевченко (Актау) и летала через море в год по пять -шесть раз, а теперь я живу в Белгороде- а это далековато, да и немного повзраслела, с альпинизмом завязала )))

S?
Senan ?brahimov

Да, Ольга, Белгород.... прекрасный город... всегда хотел попасть.... увы....

Ольга Якубова

бывает, что мечты сбываются ))) надо верить ..

Inna Konoplova

но ведь живут же и без любви, и без смысла

S?
Senan ?brahimov

Инна, это уже не жизнь... а одно страдания...

Ан
Анн

Я жизнь люблю! Хоть это не всегда взаимно

Светлана Карева

Правда!!! Мечтаю встретить свою ЛЮБОВЬ!!!

S?
Senan ?brahimov

Спасибо, Света... говорят кто ищет, тот найдет.... Вы объзательно найдете свой любовь....

Михаил Грива

Смысл в жизни всегда был есть и будет.

Александр Пилюков

Нет , любовь это только часть жизни ...

Елена Немешаева

они и не живут, хотя любовь это не только чувство, это скорее еще принцип

Елена Немешаева

принцип не делать зла, а делать добро во благо другого, даже если он враг

Елена Немешаева

ты дописался уже, Александр, до ручки, я ж тебя люблю 😜

Александр Пилюков

Извини ... Леночка , милая !

Александр Пилюков

Добро надо делать всем людям ...

Владимир

Без Любви не Жизнь! А одно Смятенье!)))

Ольга Вайшнур

И без нее порой плохо и с ней тоже((((

Жанна ****

да ,без любви тоскливая жизнь..

S?
Senan ?brahimov

Жанна, вы испытывали любовь?

S?
Senan ?brahimov

что собирайтесь делать? Замуж хочется?

Жанна ****

Да..хотя сложно найти человека по душе..

S?
Senan ?brahimov

Пожалуй... у меня есть такое желание... только не знаю где искать...

Леонид Чуб

...в основном так, но живут же....

Василь Трачук

НЕ ПРЕДСТАВЛЯЮ ТАКОЙ ЖИЗНИ.

Спартак Деменев

Разве что тухнуть😕