Дмитрий Ттттттт

Тттттт это просто тогда клава заедала)),а сейчас я пароль от этого ящика забыл,и изменить не могу теперь((

Ответы
Светлана Федотова

😄 😄 😄 Вот видиш всё так просто, а со стороны кажется всё так загадочно!!!!!!

Дмитрий Ттттттт

чем згадочно то)),я даже не предпололагал что это кого то озадачивает)!

Светлана Федотова

Меня озадачило........

Дмитрий Ттттттт

почему..)

Светлана Федотова

Потому что непонятно..... А то что непонятно хочется разгадать, а как разгадать - незнаеш..... Поэтому и загадка........... Так что всё таки за этими буквами Т скрывается??????? не томи уже скажи.

Светлана Федотова

Ты опять ушел..... И даже не попрощался...... Обидно.