Ел
Елизавета

Как часто вы делаете уборку в своём жилище?

Ответы
Андрей Липатов

Всегда сантехнику мою и ванную натираю в три дня раз .полы раз в день. раэ в год потолки мою и генераньно убираю 2 раза в год всю квартиру с окнами

Ан
Андрей

если баб запустить те сразу вцепятся тут не так это не эдак.не дам мое.да я уберу.не дам.а так ну поверхам.по настрою.

Вера Гудкова

Пол обтираю через день, а основательно раз в неделю, у меня новый дом, всего полгода живу, пыли немного.

Николай Дубровский

Не знаю, у меня всегда чисто... кастрюля решает когда ей убираться... сегодня второй этаж мыла... 🥱

Федор

По мере надобности. В среднем-зимой-пореже(окна закрыты), летом-раз в неделю минимум-пыль....

Ел
Елизавета

У нас тоже летом пыльно.

Ти
Тина

Живу одна,в доме,есть настроение два раза в неделю,нет,то один раз,н особо бегает

Ти
Тина

У Вас температура тела видимо повышена,теплая Вы.

Ел
Елизавета

Наверно. Я слышала, у таких людей холодное сердце.😆

Ти
Тина

Неправда,они очень добрые и милосердные,просто для них надо ванну чуть холоднее делать,одежду не очень теплую.Я не.ношу варежки зимой,мне жарко.А ноги приморлзида, теперь мерзнут

Ел
Елизавета

Я перчатки тоже не ношу, даже в морозы. А дома хожу раздетая. Только это секрет.😉

Ти
Тина

Я тоже.Это секрет. Мы похоже одной горячей крови.👍🤝

Нептун

поддерживаю, то сё там сям, большую не делаю, нет потребности, и так чисто

Дневной Заяц

Редко.Легче просто поддерживать чистоту,чем потом генералитет.

Дневной Заяц

Генералить

Roman K

Нанимаю какую-нибудь красивую леди) примерно раз в две недели )

Ел
Елизавета

Неужели всё уборкой ограничивается?😃

Roman K

Конечно!)) Мы ведь все тут невероятно целомудренные

Изгоняюбесовлаем

Когда сам жил- раз 2-3 месяца, теперь хоть пылесос не выключай

Ел
Елизавета

Много животных?

Изгоняюбесовлаем

Одна но большая)

Ел
Елизавета

Корова?

Изгоняюбесовлаем

Ну практически)))

Андрей Акбаров

раз в неделю приходит уборщица и моет полы, меняет постель.

Ел
Елизавета

Да вы рабовладелец.😆

Андрей Акбаров

Дом большой 200 кв.м , живу один . Вчера привезли внука 8 лет веселее стало, валит снег убираем с ним снегоуборочной машинкой

Ел
Елизавета

Молодцы.

Елена Корсикова

Смотря где. Там где обитают коты, несколько раз в день.

Елена Корсикова

Да, с аквариумом даже больше.

Ел
Елизавета

Но красиво. Он у неё большой и рыбки такие красочные.

Елена Корсикова

Да. красиво, конечно. У нас тоже когда то были. Но стала развиваться астма от сухого корма. Пришлось отказываться от такой красоты.

Ел
Елизавета

А птиц не держали?

Елена Корсикова

Был когда то скворец афганский. Тоже подобрали желторотого. Тогда у нас было всего 5 кошек и он бегал с ними. Ему по вечерам приносили кузнечиков, он с радостным визгом подлетал и ел их прямо из рук.

Алексей Алексей

Елизавета, чисто не там где убирают, а там где не сорят

Ел
Елизавета

Сказал дворник и купил ружьё.😁

Алексей Алексей

Можно обойтись и без ружья

Звездочет Дальнобой Торонто

не делаю у нас есть службы позвонил приехали и убрали

Ел
Елизавета

Круто.

Звездочет Дальнобой Торонто

да и всего это удовольствие стоит 100баксов

Елена Данилова

Сеголня делала хим. Чистку дивана. Вызывала спецов

Lady J

Раз в неделю, а по будням пускаю робот пылесос

Ел
Елизавета

Я в праздники всю квартиру собираюсь " отгенералить".

Lady J

Уже праздники

Ел
Елизавета

Я и генералю.🤣

Lady J

Я уже

Ел
Елизавета

Я тоже почти.

Морошка

как раз сегодня все трясла. Люблю энто дело:))))

Илья

Раз в неделю, в две) как время позволяет) а вы?)

Ел
Елизавета

Раз в неделю, летом ещё среди недели полы мою, потому что у нас пыльные бури.

Илья

Ниче се) тогда да, придется чаще

Уральская Рябинушка

Полы протираю каждый день. А так-раз в неделю

Го
Гоша

Ты хочешь предложить свои услуги, красота???!!