Лиза К

Как часто вы делаете уборку в своём жилище?

Ответы · страница 4
Светлана Спицына

По субботам

Лиза К

Я тоже. Но иногда ещё в течение недели, потому что у нас часто пыльные бури.

Светлана Спицына

Необходимо , чистота залог здоровья .А ребенки в чистоте должны расти!)

Вячеслав Чистяков

мАМА ДЕЛАЕТ

Лиза К

Круто.

Александр Грызлов

Каждый день

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Каждый день

Св
Свят

Через день .

Анатолий Муйтуев

Ежедневно!

Лиза К

Круто.

Ях
Яхонтовая

Ежедневно

Лиза К

У неё 200 литров. Там скалярии, гурами, неоны и сомик с кучей усов. Можно любоваться вечно. Я тоже хотела себе завести, но она отговорила.

Ях
Яхонтовая

Понятно)) поди, кораллы и актинидии тоже есть)) Это надо годами постепенно доводить до офигенной красоты) 200 литров это прям много)

Лиза К

У неё там все растения искусственные. На дне всякие кувшины лежат. И она ещё так сделала, что воздух выходит из трещины в кувшине.

Ях
Яхонтовая

Прикольно)

Лиза К

А у нас живности никогда не было, потому что мама считает, в квартире животным не место, так как это мучение и для них, так и для хозяев.

Герцог Альба

постоянно

Сергей С

Постоянно

Златка Золотая Она Же Зая

Регулярно

Татьяна Салова

Ежедневно

Иса Джи

Ежеутр...

Семён

Часто ...

Advisor Mr

Часто )

Николай Смирнов

Всяко.

(Врединка)

на н г!

Алекс Дол

часто

The Man!! U_S_A

часто

Crazy Snowman

🙂

Марго Беккер

???