Кт Мпо Ду.

В.С.Высоцкий играл на 6-и или 7-ми струнной гитаре?

Ответы · страница 2
Ирина Цветкова

Семиструнной

Александр Жук Эстония Таллин

на 6 струнной

Кт Мпо Ду.

Тезка ты долден был правильно ответить если бы подумал

Александр Жук Эстония Таллин

я сейчас фильм смотрю ВЫСОЦКИЙ и он там не 6 струнной играет за что купил за то и продаю

Кт Мпо Ду.

Иногда в кадры исторических фильмов попадают опоры ЛЭП, но это не говорит о том,что тысячу лет назад производили электроэнергию и передовали по проводам...

Александр Жук Эстония Таллин

просто раньше я не обращал внимания а после вопроса специально обратил внимание так это надо было дождаться момент

Кт Мпо Ду.

Понимаю. Во время его юности шестиструнка еще не пришла к нам...

Снежана

конечно, 6-ти)

Сергей Субботний

7. однозначно

Олег Коваленко

На 7 струнке.

Олег Коваленко

А Розембаум на 7 струнке только 5 струну убрал. И так на 12 струнке.

Галина Смирнова

7-и струнная.

Эльмира Фассахова

🙄6