Диана Хисматуллина

Книга, которая произвела на вас неизгладимое впечатление? Такая, что изменила ваши представления о важных вещах в жизни...(автор и название)

Ответы
Валентина Никитина

Книга "Воскрешение людей и вечная жизнь - отныне наша реальность" просто шокировала сначала, а потом изменила мое миропредставление автор Григорий Грабовой, потом добавила Барбара Марсиниак все ее книги, например "Семья света"

*irina Petrova*

не скажу,что сильно изменила,но прочиталась приятно-"Поющие в Терновнике"К.Маккалоу.Она ещё раз показала,что лучше иметь одну большую любовь на всю жизнь,чем размениваться на кое-что...

Ав
Авдотья

биология, по моему, за 7 класс

Юра Рухер

Телефонный справочник... ето было больно. .

Сергей Рыжий

их две: Аноре де Бальзак "Шагреневая кожа" ; Харольд Роббинс "И я не осуждаю тебя..." ещё есть один док. фильм "Дух времени" запрещён к показу во многих странах в том числе и России

Татьяна Косенкова

Нет такой. Слишком рано начала читать, поэтому открытий особых не было- не понимала многого. Нужно читать по возрасту книги, чтобы суметь прочувствовать.

Nikola Kozhochinu

Читал много и много классики и понял как говорит Гете:я понял что ничего не знаю!Все эти писаки как и философы работают по типу:путай,путай!

Leda Leda

много...Музыкальный приворот (Анна Джейн)Мой идеальный смерч (Анна Джейн)Delirium, Pandemonium (Loren Oliver)так же книги Ярославы Лазаревой...

Се
Сергей♎

Сейчас сейчас!А во:автор Чуковский,название "Тараканище"!У меня вопрос,что курил автор.если такое написал...я не курю,но ржал..

Лариса Найденова

Представление не изменила, но впечатления такие, что 4 раз перечитываю Серия книг Хеллиана Воланди Автор Анна Куыайкова

Екатерина Лайф

фанфик "А все начиналось с РТУ...". Героиня Екатерина Миняева- мой клон-близнец-... короче, ее описание схоже с моим

Жанно .

Дейл Карнеги, "Числа" Рейчел Уорд, Теодор Драйзер "Американская трагедия", Франц Кафка, Поэзия Иосифа Бродского.

Виктор Ковтун

Я больше чем уверен,я их больше прочел,сколько вы фильмов посмотрели.Уже и не знаю,с каждой по чуть-чуть

Диана Хисматуллина

Молодцы, Виктор! Честь вам и хвала за это!)

Mu
Muse

Это чувство испытываешь каждый раз после прочтения очередной книги. Их можно перечислять долго...

Сабина Исаева

ммм я читала книгу про жизни к поп как живут люди айдолы корейцы автор li chen gek название книги K-POP

Инза Абсалямова

есть много книг... которые меняют взгляды на жизнь..-по ищи в интернете... я читаю просто романы 🙂

полина ***

Суждение о вещах у меня уже сложилось,а книга..,почитайте Стивена Кинга,мне нравится)))

Deadушко Ахрип (Бес Руки, Но Жыфф )

М. Е. Салтыков-Щедрин "Господа Головлёвы". по таким книгам триллеры снимать можно

Лариса Мороз

"сказание о граде ново китеже", автора не помню, читала очень давно еще в детстве

Анастасия Белкина

Михаил Булгаков "Мастер и Маргарита" и Олег Рой "Сценарий собственных ошибок" .

Танюшка

"Мастер и Маргарита", Булгаков; "12 стульев" -Ильф и Петров, "Три мушкетера"-Дюма

Максим Алексеевич

"Робинзон Крузо" - всю жизнь думаю, какой он был дурак и как он был счастлив.