Хорошо быть женщиной в розовом пальто,

Можно и не в розовом,но уже не то

Ответы
Рост

Звонит мне вчера подруга и говорит: - Встретишь меня на рынке, я буду в розовой кофточке. Я говорю: - Может в красной курточке?. Она: - Ну да, я так и сказала.

Виктор Посесор

ох что то мне подсказывае т что и курточка была не красная и встретились не на рынке

Виктор Посесор

чувство практически не подвело

Рост

Ох, чувствительный ты у нас!!!

Виктор Посесор

сам поражаюсь как это у меня так получается

Виктор Посесор

тогда приятного времяпрепровождения

Александр Грызлов

да нам и тулуп с пимами пойдет....шубинки и ушанку.....но а они пусть в розовом хоть всю радугу соберут

Ро
Роза

Хорошо быть замужем, за мужем на все сто, можно и с любовником...но уже не то..........

Галина Александровна

Лучше не в розовом)))

Галина Александровна

бррррр..))) зачем так кординально))

Галина Александровна

я люблю красный цвет. синий. как вариант не пойдет????))))