Неангел

Сталкивались с двойными стандартами?

Ответы
Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Мир стал очень хаотичным, разделение есть во многом.
Одна партия против другой, в какую секту вступить, куда пойти, налево, прямо, или направо...
Это может не волновать человека в том случае, когда у него есть свой стержень, чувствительный ум. В противном случае жизнь превращается в постоянное поле битвы. Постоянно следуя за чужими знаниями мы всегда будем встречать двойные стандарты пока не обретем свои.

Сергей Падалко

К вам ворвались бандиты и требуют показать где деньги. Но у вас есть выбор, отдать свои сто тысяч или сказать где соседи хранят миллион. О вашем выборе никто никогда не узнает, ваши действия?

Димка

Они не лохи, заберу то и другое, а тебя замочач. Ты много знал!

Наталь

Я ими даже руководствуюсь. "Мои" люди по-любому - лучше всех всё делают, знают и умеют. Даже если объективно это не так, такова суть любви.

Нептун

да, отношение государства к гражданам как попало, и в налоговой сфере что попало, нет единой стратегии и системности

Ва
Варвара

Да, очень часто. Но людям не всегда это озвучиваю, просто запоминаю. И стараюсь поменьше контактировать с такими.

Се
Сергей

весь мир сталкивается...в америке можно убивать несогласных,а у нас подонка навального пальцем не тронь

0803-Bee

КОНЕЧНО, В ЛЮБОМ УЧРЕЖДЕНИИ (ВСЕ ОПРЕДЕЛЯЕТ ВАШЕ СОЦИАЛЬНОЕ ПОЛОЖЕНИЕ ИЛИ СТАТУС)......

Сергей Ерохин

ничё личного..но больше всего сталкивался в отношениях с женщинами..)

Oleg Fokejew

И с тройными стандартами. Своим, другим и всем остальным.

Димка

А ложь. окружающая тебя, прекрасную. это что?🖼

Владимир ...

Так это норма.
Что положено Юпитеру, не положено быку

Константин

посмотеть политику и мировые события... каждый день...

Акрам Кучумов

всегда...по российскому ТВ одно, а в натуре другое..

Олег Пустохайлов

Да, постоянно. Жена к детям и внукам, а я кто? (()) 😄

Одинокая Сволочь

в Р.Ф. они не только двойные...причём повсеместно

Виталий Рогов

Себя не сталкивал. Меня сталкивают постоянно.

Вячеслав Коршунов

На переговорах с европейским поставщиком.

Саша Груздов

В России только двойные стандарты и есть

Виктор Ш

Мы живем в гораздо большем разнообразии!

Rima Kravcenko

по жизни-не пришлось,а тут не понимаю