Станислав

Помните, как президент Украины выступал на "Голубом огоньке"? Как много изменилось с того времени.

–1
Ответы
Мышка Нарушка

***
С наступающим Сергей!
Вы б оттаяли скорей,
Ведь улыбка🙂
Вам идёт!
Да и фея🧚
Очень ждёт!
Все ошибки поняла,
Что себя не так вела,
Вам желает, лишь добра🙌
И душевного тепла ☀️
Чтоб себя, вы берегли,
И покой души нашли,
Обещала очень ждать,
Боли вам не причинять..
Уж простите, вы её,
Но не нужен ей никто,
Только светлый, добрый рыцарь,
Он палач, ей и спаситель..
С ним ведь счастье -говорить,
Да и просто рядом быть...

Мышка Нарушка

***
Новый год 🎄, уж на пороге,
Хочу верить, что дороги,
К примиренью приведут,
Сил душевных придадут!
Чтобы все признать ошибки,
Обменять их на улыбки,
Вновь почувствовать тепло☀️,
То которое, ушло..
Радость встречи разделить,
И покоем напоить,
Очень щедро от души,
Побыть феей 🧚‍♂️ разреши..

Володя

Обыкновенный человек, действительно справляющийся со своим кругом обязанностей и задачами, которые ставит перед ним его положение в обществе, несмотря на свою "маленькую" жизнь, более велик, чем "великий" государственный деятель, безнравственные решения которого могут нести большое зло.

Ak
Akinava

Каким он был таким он таким и остался:веселым,заводным,оптимистически настроенным,верным своему делу, всё для народа,как говориться,ну и всегда был и остаётся душа компании,просто ситуация сейчас такая.....сил ему и терпения🙏🙏🙏

Юлия Петрова 🇷🇺 Z

Любила Зеленского, когда он был "комиком" в "Рассмеши комика". Человеком от него тогда веяло, реально. Как все изменилось((( Любила боксера Кличко. Гордилась! Власть и деньги - и зависимость от других меняет человека.

Капитан Блад

Помним , помним ... Мы также помним ,как отставной майор КГБ таксовал по Питеру на своей Волге- М-21

Геннадий Попов

кое-что осталось. Как был шутом выступающим по готовому сценарию. так им и остался. Только шутки стали дебильные и садистские, видать сценарии пишет какой-то изверг

Igor Kanevskiy

Согласен,изменилось…Клоун понемногу превращается в президента,а тот,кто во время этого «Голубого Огонька»был президентом,превратился в клоуна…

Ve
Velomi

я помню как на саммите путэн козюльки вынимает и рассматривает,а еще он школьникам прикольно про резиновую попу--бункерный клоун.

Станислав Москва

😎 Вывод. Соловьёв завидует Зеленскому, что тот смог стать президентом, а он (Соловьёв) точно президентом никогда не станет...

Натали Малышка

Да, все когда-то было......,Когда-то и в одной стране жили и никто о войне не думал.....Но времена меняются......

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

Я тоже когда то был молодым, высоким, кучерявым 😆

Натали Малышка

.....вот-вот....Когда-то Россия была империей. потом - совдеповщиной, сейчас - фашистской страной.......Все меняется в этом мире. Застой только в мозгах Рашки....

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

там не застой.... там болото в котором лягушки квакают...

Мирумир

а мне нравится что этот человек актер. послушай что про это сказал ДМИТРИЙ бЫКОВ Наташе Влащенко

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Величайший Рональд Рейган тоже был в юности актером, и что?

Станислав

По мне главное, чтоб украинцам нравился. Лично мне не довелось его смотреть.

** Катерина **

Тогда зеленский прыгал на российской сцене и деньги зарабатывал себе на предвыборную компанию

Станислав

Ну и молодец.

Ангелина Петровская

Не надо идти не по своей стезе. Каждый должен заниматься своим делом, ведь хороший был комик

Станислав

Он решил так.

Ангелина Петровская

Поэтому и имеет то, что имеет

Станислав

Уважение граждан страны и других цивилизованных стран.

Ангелина Петровская

Блажен кто верит

L.
L...

Тогда он даже и не представлял, что станет президентом))) Да, бодренький такой))) Изменился)

Станислав

Сейчас серьёзный очень.

Пани Тася

А ведь серьезно, какой замечательный бал талант, грамотный, с хооршим умным юмором...увы...

Андрей Акбаров

Вот лучше бы кривлялся на сцене, а то пустили козла в огород наделал делов....

维克多

Просто у него теперь другие заказчики, другие подмостки, другие гонорары...

Fenix🇱🇹

Все идёт вперед и все меняется , только ВП как сидел на троне, так и сидит

Митяша

Заседание Львовской областной Рады годом ранее... Двуличный человек

Ег
Егоза

С тех пор, когда носили чиновникам портфели, тоже немало воды утекло

Са
Самсон

Давайте дружить, и забудем плохое.... Пусть будет Мир на Украине!👏