Александр Ёлшин

Как думаете обобранные на Кипре пацаны сдадутся...или на Родину возвернутся...ну, по новой непосильно наживать???

Ответы
Довбер Новиа

Я думаю экономике кипра пипец,или её будут на себе тянуть дурные немцы и французы,но они не дурные,готовьтесь к тому что евро накроется медным тазом

Александр Разумов

Думать надо им ("пацанам"). Делать за них ещё и это - по-моему уж слишком... Слово "наживать" здесь использовать не правомерно.

Алексей Крючков

Здатся они наверное не захотят, но и вариантов у них тоже нет. Раз обобрали обратно ни кто не отдаст

Вера Вайдерова

знаете, мне моих проблем хватает. неохота думать о чьих-то бабках нажитых *непосильным* трудом.

Татьяна Пискун

там думаете непосильно нажитые пропали а дома уже воровать нечего всё разворовано ещё в 90х.

Де
Дед'уктор

Думаю, вернуться. Где еще такой добрый и щедрый народ найдешь, готовый кормить проходимцев?

Татьяна Малюк

Это будет ужасно! Они вернутся или тут проявятся, голодные и злые - очередной передел!

Светлана Попова

да. подавись Кипр нашими деньгами)) Родина им всё воздаст и приумножит))

Резаева Наталья

Что мне они и их неправедные деньги.За все заплатиться рано или поздно.

Это Админам! И Их Прихвостням!)))

пусть сидят на Кипре! И попробуют! как на 100 евро в день можно прожить)))

Станислав Поляков

копейки с их счетов - это обобранные? А как они нас обобрали ... ничего?

Фарида Вайнбергер

да уж,точно,не поосиильно наживать,ещё в России есть что воровать

Василий Клепцов

Когда государство от тебя что то хочет оно называет себя Родиной.

Рост

Думаешь, если они деньги на Кипр нашли, то это были их последние?

Людмила Альбертовна

Надо же восстановить утраченные средства. Родина отвечает!

Валя Варелкина

Нет, не вернутся. Другой остров прикупят. И будет там Кипр-2.

D B

надебсь, их обберут до нитки и пошлют в сибирь валить лес

Андрей Ненашев

ага щазм так они и сдались европа большая банков много

Раиса Коломиец

да я думаю у них останится и возвращаться они не будут

Андрей Плешков

а сдаться они немцам должны?....которые их обобрали:-)