.>
.rin >.<Kagamine.

Эмм... Когда у тебя грустное настроение что его тебе повышает?

Ответы
Виктор Ачапкин

Ничего не повышает!! Просто стараюсь"переболеть"...потому что завтра новый день...а человек-эмоциональный "робот"..и завтра..уже вроде...все в порядке...и жизнь продолжается!!!)

Олег Диденко

Как дальше жить - большой вопрос.Не торопись с ответом, милый...Есть виски, водка, кальвадос,Джин с тоником и спрайт с текилой.

Лидия Кальмбах

ОБЩЕНИЕ С ВНУКАМИ ДЕТЬМИ,БЛИЗКИМИ.А ЕСЛИ ОДНА,ТО ПОД МУЗОНЧИК С ШОКОЛАДКОЙ ПОЧИТАТЬ АНЕКДОТЫ.....

Солнечная Волшебница (Харьков)

Разве что общение с близкими людьми..но в такие моменты обычно не особо хочется общаться..

Тряма

Шоколад. И друзья. И хорошая музыка.... Но, шоколад конечно самый действенный способ))

Боже Вiльна

Эмм - это мэм? Мне нравится, когда меня так называют!) Сразу настроение повышается!)

Елена

Мне обязательно надо кому то пожаловаться.Как только меня пожалеют...

Елена Сивуха

Стоит только мои детям засмеяться и сразу настроение улучшается

Изабелла Воронцова

Сон. А интересная книга помогает справиться с болью за ближних.

Tatjana Morozova

еще более дерьмовые события) думаешь-а было гораздо лучше))

Анна Кузьмина(Катрич)

это смотря что когда дарят тебе подарок который нужен мне

Татьяна Писарева

Улыбка постороннего человека или доброе слово близкого.

Алена Хабибуллина

как столкнусь с ним,только тогда смогу ответить

Любовь Семухина

да что может повысить , вот кто это другое дело

Роман Серышев

разбирательство, по поводу самого настроения

Зоя Шефер

РЮМКА КОНЬЯКА ИЛИ ТЕЛЕФОННЫЕ ЗВОНКИ ДРУЗЕЙ

Алька Energizer

Стремяка. Начинаю мыть потолки. Это весело!

Лидия Мусаева

Выхожу с такой ситуации самостоятельно...

Рудольф Ринас

общение или встреча с любимой девушкой

Алексей Мамай

не знаю,я в принципе не грущу никогда...