Михаил Кравец

почему девушки в 14-17 лет так отчаянно пытаются найти парня и встречаться?Сейчас это такие понты,как типо сигарет и пиво на лавочке у подъезда? не скупись, задай вопрос мне!))

Ответы
Na
Nastya

вам то какая разница пусть че хотят то и делают мне дак вообще похуй,а понты увы не у всех если пиво и сигареты можно назвать понтами так что не судите

Ольга Павлова

значит так воспитали девушку что она ищет приключений на свой зад и старается показать что взрослая

Тогжан Умбеталиева

я думаю что все подростки проходят через такие мимолетные чувства

Любовь Юрьевна

Не хватает любви.Родители в этом виноваты чаще всего

Selin Varans

это не понты..просто хочется любви

Selin Varans

у меня парень появился в 13 лет,потому что мы просто друг друга полюбили,не смотря на то что ему было 20. были вместе 1.5 года. безо всякого интима причем. он дажэ близко не заводил разговоров на эту тему. мы просто любили.Вы говорите понты?..Хех.. я до сих пор не пью, не курю и дажэ не думаю. ах, да, забыла сказать)) я еще ни разу в жизни не пробовала пиво))) и как то не хочется

Екатерина Тетерина

от нечего делать

Ксения Авдеева

гормоны) не понты, а распущенность. Чего хочешь сейчас?