..

Вопрос женщинам. Смогли бы Вы на какое-то время одеть паранджу, если бы так сложились обстоятельства, на пару месяцев, допустим?

Ответы
Валя Гущина

Нет, я получаюсь у Вас постоянным апонентом, но я с ужасом смотрю на девушек православных в хиджабах (а таких не мало, в районе Апраксиного двора), что могло заставить их отречься от своих корней, какая трагедия в семье?

Валя Гущина

У меня многие друзья работали за границей. никому не приходолось рядиться, только закрытое и длинное носили и все.

..

Есть строгие страны, Саудовская Аравия, например, Ливия, Судан, Оман и т.д. Там так)

Валя Гущина

Ну, что не сделаешь для любимого, заматаетесь, это не на всю жизнь.

..

Вот и я так думаю))

Валя Гущина

Будьте здоровы и любимы.

Сергей Прохневский

Ксюха, ну и мысли у Вас. Не для наших женщин этот вопрос. Со своей, я бы паранджу сорвал-бы, не успела-бы и нацепить. Пусть все видят, какая она у меня красавица, и завидуют !

..

Ну почему)) Большинство отвечают, что одели бы, если нужно. Это же не навсегда))

Сергей Прохневский

Очень глупо с их строны. Женщина, на то и женщина, что-бы блистать.

..

У меня другое мнение)) Но спасибо за Ваше!)

Сергей Прохневский

Что? Нравяться женщины одетые в паранжу?

..

Женщина (жена) должна делать все для того, что бы сберечь семью. Если нужно одеть чадру, должна одеть. Я одевала, когда нужно было, ничего страшного в этом нет.

Сергей Прохневский

Я не о страшности. Жил и в мусульманских странах. Вроде девка фигуристая, но как чадру снимет, на стенку от неё прыгаешь. Лучше-бы не снимала.

..

Ну это уже совсем другая тема...

Лариса Ларуша

вполне возможно..но лучше, чтоб так не складывалось....она может за эти два месяца "прирасти"!!.... 😞

..

)))) Не дадим прирасти)) Дома же без нее))

Лариса Ларуша

ок!)))))))Удачи вам!............

..

Спасибо! Взаимно!)))

Людмила Феликсовна

не знаю что за обстоятельства бы сложились, но сейчас я бы никогда не одела паранджу.

..

Ясненько)) Спасибо за ответ!

Лариса Зинченко

Ничего себе вопрос.Хотя в старости хочеться,чтобы никто и не заметил.

..

)))) Повеселили

Марья

Ну не знаю. Если только для дела. А не в семейной жизни.

Рост

Только если особые обстоятельства заставят.

Тамара Пьянкова

ну если вынуждают обстоятельства то можно

..

)) Спасибо за ответ!

Марианна :)

если зимой то да в них теплее будет

Ка
Катя

А можно обстоятельства узнать?

Е(
Елена (Санкт-Петербург)

смогла бы.это же так интересно

..

Есть и не гордые среди нас)) Спасибо за ответ!

Екатерина Усачева

смотря, какие обстоятельства)

..

Пожить в мусульманской стране, пока муж там по работе, например))

Екатерина Усачева

не... это не повод... я ж не мусульманка....

..

Там по-другому не ходят))) Оман, например, или Ливия. Может даже религиозная полизия забрать за такой вид)

Luisa Zaripova

да легко если муж попросит

Ольга Булатова

вооот паранджу- вряд ли

Vi
Victoriya

конечно примерила бы

Юра Ласковец

в культурной стране и не пялятся

..

Да, ая никаб носила)) Глаза открыты)

А. Беркович

сетка на лице все равно...

Юра Ласковец

мир перевернулся..скоро строем в гарем

..

Думаете, что наши не пялились бы если бы увидели женщину в чадре? Еще как? А там наоборот))

Майа Доронькина

если угрожала смерть

..

Ого) Спасибо за ответ!

Есяахаххххх

с чего вдруг то

..

Спасибо за ответ!

Светлана Гуськова

Лично я - нет!

..

Спасибо за ответ!

Julia Migyshova

да,спокойно

..

Здорово! )) Спасибо за ответ!

Bai_Ka Babai_Ka

не проблема

..

Спасибо за ответ!