Хадижа

Дорогие IT-шники! У кого есть такая штука SpArcManager? Не могу добыть из него файл ехе, подскажите, пожалуйста, или пришлите мне это файл ехе. Буду очень благодарна.

Ответы
Ник Ци

Там и не будет. ехе расширения. Сначала установите BlueStacs - программа, для работы с программами Андроида.

Жорик В Тумане

Там ark файл, а не exe. Приложение для Андроида. На Play Market можно найти.

Хадижа

Мне надо в ноут, виндовс 10

Правда Матка - Ложь Яички

Ам.. Это приложение для Android? Откуда там exe?

Правда Матка - Ложь Яички

А что там? Какие файлы есть?

Хадижа

🖼

Хадижа

И всё, что с ними делать-не знаю.

Правда Матка - Ложь Яички

Я т ак понял SpArcManager используется для скачки файлов. То что в папке это вы скачали через это приложение и хотите получить exe? мне кажется файл просто не докачался

Хадижа

Процедуру повторяла много раз, всё так же.

Маргарита Злющая (77Мск)

SpArcManager для Андроидов. Вам нужен Spark AR.

Noname

Достаточно не быть рукожопом