Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Кто плохо говорит о другом народе, вызывает только ненависть к своему. Купленные друзья, настоящие ли друзья ?

Ответы · страница 2
Лиана Шарафутдинова

Зачем о другом народе - говорит плохо... Ведь и в своём не всё идеально.... Купленные друзья, настоящими не бывают

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Спасибо за ответ

Лиана Шарафутдинова

Хорошего вам дня 🍵🍰

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

И вам всего доброго

Лиана Шарафутдинова

Благо дарю 🙌

Александр Алакин.

По другому не будет, пока есть "другой народ" нужно всем ассимилироваться, убрать границ, создать 1 язык,

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Так они тем и интересны, у каждого своя история и самобытная культура, все такое прочее. А когда все одинаковые, от скуки сдохнуть можно

Александр Алакин.

Ну да, вот мы и чтим историю, переписывая ее на свой лад. Воюем зато не скучно дохнем))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Разве это мы? Я вообще не хотела и ни на кого не нападала. Нам это все насильно навязывают.

Александр Алакин.

Я не про вас лично. Я про разделение людей, на цвет и на язык. Люди думают что они самые лучшие и их нация самая качественная. Но всё это создаёт благоприятную обстановку для развития конфликта. Вот живу я в Омске, мне не важно чья Москва, для меня это уже как будто другая планета. Так же и для большинства людей, но кому то из власть имущих мало места и нужно ещё кусочек земли, он без него не проживет

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Да, вы правы. Но опять же навязывается все это через СМИ. Личная исключительность каждому, потому все так разобщены, никогда не смогут договориться и объединиться.

Тень, Которая Гуляет Сама По Себе

Но мы и так - либо нехристи, либо неверные, либо,по современнной терминоголии, непроснувшиеся... итд)))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Это вы про кого обобщение такое написали?

Тень, Которая Гуляет Сама По Себе

Это не мои обобщения, это всего лишь повторы того, что говорится и сейчас, и говорилось в прошлом. Существует много способов разделени народов. По этническому признаку - не единственный.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Меня терзают смутные сомнения, у Шпака магнитофон, у посла медальон.

In
Instructor

Купленными удобно пользоваться и не жалко оставить. А говорящий о других является тупцом ибо

Романа

С первым абсолютно согласна.А второе - не бывает купленных друзей, это изначально не друзья.

Го
Гор

у нас в стране все СМИ плохо говорят о других народах -и как итог получили ненависть к себе

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

К сожалению, да. Вы правы. Но я о простых людях сейчас, от мнения которых абсолютно ничего не зависит.

Александр Изотов

Я вырос в многонациональном СССР. Мне не важно какой нации человек, лишь бы был хорошим.

Василий И

Об отдельных представителях... любого народа, сколько угодно. И! Разве друзей покупают?

Лоуренс Аравийский

Вот лайки, ссылки в Интернете покупают.. Почему бы и друзей не прикупить на пару тысяч?

Ирина

у нас не говорят плохо об украинском народе.там больше нацики нагнетают и пропаганда

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Это да.

Ирина

жизнь рассудит

Семён

Нет плохой или хорошей нации, есть плохие и хорошие люди, в той или другой нации ...

Семён

Я на политические темы общаюсь не охотно ...

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Я тоже. Тем более, когда наше мнение ничего абсолютно не решает. Просто пусть народ подумает, кто его друг, а кто просто х.

Семён

Это я про Украину ... 🖼

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

"Волк и заяц, тигры в клетке, всё они марионетки.... "

Семён

😂😂😂👍👍👍

Андрей Торощин

У России как и у всех остальных государств два главных союзника - армия и флот.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Хорошо бы. Но нет.

Призрак

а если плохо думает, то и о нем плохо думают!?...загадка мыслительных волн!))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Как кто то сказал, когда меня нет, вы даже можете меня бить)))

Призрак

))) хорошо сказал

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Тоже так думаю)) так что, все относительно!)))

Призрак

))

Михаил Бородин

У каждого народа есть свои каины и авели ... И грош цена купленной дружбе ...

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Да, все именно так.

Бр
Бражник

Есть народы, которые заслуживают нелестного о них упоминания, красота!!!!

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Народы не служили и не могут ничего заслуживать, заслуживают, как правило, отдельные личности политики, как правило.

Бр
Бражник

Нет, нет , нет и ещё раз нет, если больше трёх человек сказали, что ты свинья-ты должна хрюкать!!!!!!;

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Это глупо.

Бр
Бражник

Глупо отрицать неблаговидные принципы некоторых народов!!!!!

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Ещё раз говорю, не может быть плохих народов, есть плохие люди.

Бр
Бражник

Я популярно объясняю для невежд, я к болгарам уезжаю в Будапешт, если темы там возникнут, сразу снять, бить не нужно, а не вникнут-разъяснять!!!!! Но я ж по ихнему не слова........

Bob Rob

Если ты про эту тутошнюю шалупень мовную так они на окладе у мордера.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Так они тут и не друзья)) я в целом про нашу страну.

Bob Rob

да не хуже и не лучше других .

na
n a d e j d a

Да, И не только в целом, а отдельно о человеке. Поэтому лучше любить.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Любить не обязательно, но и сквернословить не нужно.

na
n a d e j d a

По причине беззакония любовь остыла. А когда на земле будет рай, то все будут любить друг друга. В это входит и не сквернословить.

Сергей Л-Ов!

Ну зачем вы так плохо, про нас, про украинцев? Хотя попали в точку.....

Сергей Петров

На Ютубе есть ролики о преступлениях мигрантов с юга и кавказцев.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Да, и это тоже. Пользуются ресурсами России и нам же и гадят.

Ко
Кончита

Жму руку Немцы Германию не предали Хотя и Гитлер им не в радостть