Светлана Гоглева

Люди, как карандаши – каждый рисует жизнь себе сам… Просто кто-то ломается, кто-то тупит, а кто-то затачивается и рисует жизнь дальше.Согласны?

Ответы
Андрей Смирнов

кто то идет по пешеходному переходу на зеленый цвет, а его сбивает камаз, так что потом его идентифицировать не возможно, и что получается, что тот карандаш не смог жизнь себе нарисовать, то есть утверждение, что каждый рисует жизнь себе сам не соответствует действительности, а стало быть не верна!

Анна Рогачева

Наверное, ведь все разные. Но сравнение для людей уж больно примитивное.

Оленька Морозова

Да именно так,мы сами строим свою судьбу!!!

Александр

Главное найти, обо что точиться...

X Boy

Жаль только нет Ластика

Shota Poilarashvili

Svetik vi Gogolia rodstvenik?

Светлана Гоглева

увы но нет))

Shota Poilarashvili

a misli ved zdarovie! mne ochen ponravilis; ni to chto saglasen.

Светлана Гоглева

спасибо

Shota Poilarashvili

eta vam spasiba!

Александр Пилюков

красиво

Светлана Гоглева

спасибо