Всеволод

Ищешь девушку у себя в пгт-у нее ребенок и вообще еще молодой человек или муж есть. Ищешь в С-Петербурге-та же картина. Вопрос-где же свободные в возрасте 20-25?)

Ответы
Людмила

Параллельная картина. Ищешь мужчину и кажется, что вот оно, моё счастье. Но реальность жестока. Он женат либо разведен, в любом случае есть обязательства..и понимаешь, что нормальных мужчин разобрали в младенчестве...

Людмила

Да вообще суперр! Главное сказать это погромче и придётся отбиваться)))

Всеволод

Нет, Дорогая моя....всему ценны поступки

Людмила

Поступки, дорогой мой, это уже показатель отношений

Всеволод

Это и показатель вообще отношения к жизни

Людмила

Ну да.

Ни
Нина

До 20 надо невест подыскивать или после 30. Тогда все уже освободятся)))

Всеволод

А в этом плане 10 летке что?)

..

Везде, надо лучше поискать, или критерии поиска поменять

Всеволод

Не спорю, Очарование в платье

..

Спасибо)

Всеволод

А уж как жизнь сложится-вопрос

..

Согласна

태양

плохо ищешь)))))))))) или не там ищешь

Мария Козлова (Шиманская)

судя по всему.. там где нет тебя.

Всеволод

Вот думаю-это плохо, аль нет

Татьяна Карабанова

Где искали не поняла

Всеволод

Интересный график

Всеволод

Тяжело?

Мадина Мукадамова

Жаль я чуть старше

Всеволод

Не мешаю?

Мадина Мукадамова

Нет а вы где работаете

Всеволод

В тсж сантехником+магазин свой

Ма
Маргарита

места знать нужно)

Всеволод

Прям, речь о рыбалке

Да
Дарья

там где тебя нет

Всеволод

Вероятно

Да
Дарья

так и есть

Светлана Булавина

Дети не нужны?

Светлана Булавина

Займись

Mariya Baranova

Не надо искать, это не клад, не ископаемое, это женщина - девушка,которая ходит рядом с тобой, часто попадается тебе на глаза, возможно ты с ней не раз встречался взглядом и не обращал внимания, открой глаза и присмотрись, отбрось рамки в которые ты сам загнал свой выбор, если тебе реально понравиться, то ничто не помешает быть с ней рядом

Всеволод

И не поспоришь

Светлана Булавина

дерзай тогда!

Всеволод

Ага

Ki
Kiss

Увы (((((

Всеволод

Выкарабкаемся, девушка в красивом купальнике