Хосият Еремеева

А вы в своей жизни много дров наломали???? О чём то жалеете???

Ответы
Владимир Терентьев

Нет милее
Тавал
Нет милее дороже семьи,
Как прекрасна своими детьми.
Подарю им своё я тепло,
На душе, что бы стало светло.

Мне не жалко огромной любви,
В путь далёкий с собою зови.
Нам не бури, не грозы страшны,
Как и прежде любовью нежны.

Отдадим своей верности долг,
Мы же знаем, не нужен здесь торг,
А в итоге, кто предан – почёт,
Всем заранее ставлю зачёт.

Благодарны мы светлому дню,
Этот праздник я в сердце храню.
Всё же в жизни я тем дорожу,
Что желанной мечтою живу.
08 июля 2017 года

Виктор Молчанов

Нет, не жалею.Был бы другой, я бы не состоялся, ни как мужчина, ни как отец 4-х пацанов, ни как бизнесмен. Накуролесил я не мало, за это меня любят и уважают.

Виктор Молчанов

Тут подошли остальные и подняли "кипиш". Я знаю, что в такой ситуации нужен напор и надо "разводить" их. Кричу: Тихо, мужики. Я завтра пиз-дюлей, без вас получу. Если бы я мог, я бы всем вам по коробке продал, но не могу. Я домой, коробку взял, пошли дам вам по баночке. Вон 200 метров мой дом. Мужики на Севере не подлые. Один: Ладно иди. И они пошли дальше.
Я стою и думаю: Они меня сейчас так отмудохать могли, что я бы не встал. Да ещё в сугроб бы выкинули, к утру меня бы засыпало снегом и я бы только в июне месяце нашёлся, как очередной "подснежник".
Домой пришёл "хряпнул" фужер водки, разделся и упал на кровать. Ира: Что случилось? Что ты такой подавленный? Я: Да ничего, пиво "разлетелось", Турсун ворчать на меня будет.
Турсун приехал на следующий день в кафе, зашёл на склад, узнал сколько коробок осталось. Заходит в кабинет: Молчанский, ты совсем охерел, куда дел 12 коробок. Турсун, ты пойми: разгрузка, друзья подъехали, как отказать - оправдываюсь я - нахрена сюда выписал, отдал бы лучше в ресторан. Он: Этот еврей у меня хрен получит дефицита - сказал он за Вячеслава. Я понял, что он его не любит. Смотри, я буду контролировать каждый день. Потом пошли записки... 6

Хосият Еремеева

Жду продолжения

Виктор Молчанов

Сижу в кабинете, заходят две женщины и одна говорит: У меня тожество большое, юбилей 30 лет, человек на 50. Мы хотим в следующую субботу у вас отметить. Я смотрю: Завсклад с мебельного склада, которая с кухонным гарнитуром "мозги пудрила".Ну, думаю: Сейчас я на тебе отыграюсь по полной программе.
Я говорю: Пиши заявку на имя Ларисы Васильевны Налётовой. Хотя этого и не требовалось. Она же меня заставила сходить к начальнику ОРСа. Далее: Спиртное 100 грамм на одного человека и коктейль спиртной на каждого человека. С кухней, поговорим отдельно. Если спиртное принесёте с собой, банкет закрою. Давай к Ларисе. Она запричитала: Ой, Виктор, ты прости меня, я тогда тебя не знала. Я ей говорю: Сейчас узнаешь. Всё рабочий день у меня окончен. Они вышли. Думаю: Вот ты мне и попалась сука. Звоню Турсуну: Слушай, здесь завсклад с мебельного погулять хочет, а я тебе рассказывал, как мне кухню она продала. Я ей условия поставил и отправил её к Ларисе Васильевне. Пусть она её тоже вздрючит. Он: Хорошо скажу. 7

Хосият Еремеева

Что было потом??

Виктор Молчанов

Назавтра сижу в кабинете, звонит завскладом с вино-водочного склада: Виктор Георгиевич, мы в следующую субботу хотим у Нины на юбилее погулять, а у неё неприятности. Я тебя прошу, реши, пожалуйста, все её проблемы. Надежда Ивановна, ради тебя только, а так я бы её наказал "по полной программе". Хорошо пусть приходит, всё сделаю нормально. Как я могу отказать завскладу, где я беру "левое" спиртное. Нашла же к кому обратиться.
.
Всё было прекрасно сидим вечером с Ирой ужинаем. Я смотрю в окно и говорю: Смотри облака на землю опустились. Она: Да, не похоже на облака, да их здесь и не бывает. Вон смотри, пламя появилось от первого дома. Они у нас стоят один за другим четыре дома на расстоянии тридцати метров и с одного бока, два дома и с другого тоже два.
Посидели ещё немного, видим огонь уже показался с другой стороны. Оделись и побежали туда. Дом горел уже вовсю. Люди ещё вытаскивали вещи, где огонь не достаёт.
Прибыли пожарные машины, поливают из шлангов, но огонь не уменьшается. Приехали американские "Катерпиллеры" - эксковаторы. Пожар на ветру разгорается всё сильней. В мегофоны кричат: Всем покинуть рядом стоящий дом, его будут валить. Но, так как люди вытаскивают нажитое добро, как покинуть дом. Выбрасывают в окно вещи, стулья, даже телевизор полетел в окно. В мегофон кричат: Начинаем валить, покиньте дом.

Просто Антон

я прста сэкса хачю ну и пообщятся у меня квартира есть я тибя буду так иметь всю ночь тибе понравится уходить не захочиш

Екатерина Сенникова

Да конечно же. Очень много наломали ну а жалеть стараемся это не делать так как всё то уже ушло и канула в века! А Вы7

Хосият Еремеева

Ну я старалась не ломать дров но есть такое и не жалею об этом. Всё в прошлом теперь и живу настоящим

Екатерина Сенникова

Жизненных Вам радостей Красавица!

Хосият Еремеева

Взаимно спасибо

Ильдус Вафин

у каждого человека есть свои грехи, ошибки. Только совершая ошибки человек становится настоящим человеком

Евгения

Ни о чем не жалею. Возможно, вычеркнула бы пару человек из жизни, но зато приобрела бесценный опыт!

Ел
Елена

Нет на свете человека,не наломавшего дров...скелетики у всех в шкафу стоят,и не один))

Николаич

Жалеть о прошлом-удел слабых!А дров конечно наломал.... баньку истопить можно))))

Ольга Багина

про дрова не мне судить. а жалею о том что в моей жизни появилось слово-никогда

Ольга Багина

завидую

Хосият Еремеева

Да чему тут завидовать!? Когда надо сказать НЕТ я говорю ДА

Ольга Багина

о, извини, я поняла наоборот. тогда тебе тяжело-я понимаю

Хосият Еремеева

Все кому не попадя пользуются моей добротой

Ольга Багина

естественно. тяжело начать говорить-нет, я знаю.

Александр Таран

" Боишься - не делай . Делаешь - не бойся . Сделал - не сожалей . " ( Чингисхан ) )))

Jenya Li

хватит баню топить не на один годок....🙂 но ни о чем не жалею.....🙂

Яна Пилявец.

Пару сломала дровишек.Да жалею..но это всё в прошлом ничего не изменить.

Аптер Пётр Яковлевич

У любого человека есть в жизни моменты или были,о которых он сожалеет

Табуретыч

Не,в целом вроде делал всегда всё правильно,по крайней мере пытался..

Андрей ..........................................

На том месте, где стояли вековые деревья, уже ничего не вырастет😔

Леонид Музафаров

Если только что упустил дважды возможность познакомиться с дамой.

Хосият Еремеева

А куда ж она подевалась???

Леонид Музафаров

Это были две дамы, просто в разное время. Как то постеснялся попросить телефон. Боялся, а вдруг пошлют.

Валерий Клишин

Сколько дров не наломай,все равно все в топку.Что жалеть о прошлом

Александр Былков

и дров наломал,и шишек насадил,и жалею кое о чём,жизнь есть жизнь

Владимир Тумаев

жалко просто ,что жизнь так быстро проходит,а было всякое

Аркадий Бахчевников

Да. Не приятно. Просто моя жизнь. Не по рецептам. Моя.