Ка
Катя

Тебе нравится имя Катя?

Ответы · страница 4
Виктор Минаков

Звонок в женскую общагу: Катю можно,в ответ полупьяный голос Можно всех.

Евгений Тарасов

Да очень много хороших воспоминаний и имя чудесное. А тебе не нравиться?

Роман Кустов

Да,нравится)) Нравится называть девочек с этим именем ласково "Катюшка"))

Юрий Баранчиков

Неа.. Вот ЕКАТЕРИНА- звучит...Тётя Катя- тоже как то тепло ..по домашнему...

Юрий Баранчиков

И Катька-тоже!

Gordo$T' K@vk@z@.

Без катюшы как то не возможно было бы победить фашистов. Нравится очень

Сергей Батькович

Мне нравится любое женское имя , если его обладательница мне нравится .

Валерий

Катя - не катит, Маша - не машет, Света - не светит...одна Даша - молодец... .

Павел

Екатерина, Катюша, Катенька, Катя, Катюсик! конечно, замечательное имя!

Achtung!!! Женёк Александрович

ну а как же это такая сила как реактивная установка ACHTUNG!!! Гитлер капут

Илья Белоусов

эээээ... Да имя вроде хорошее красивое, но есть негативные ассоциации:)

Задай Вопрос Я Потролю)

Я в детстве с 7-16 лет любил Катю ну а потом Армия) и привет одиночество)

Ка
Катя

ничего... найдёшь ещё ты свою катю)

Задай Вопрос Я Потролю)

Ну щя мне не Катя нужна а добрая девушка тут уже без разницы какое имя)

Ка
Катя

я не буду искать) сам меня найдёт! 🙂

Задай Вопрос Я Потролю)

ну не советую до 35 тянуть)

Задай Вопрос Я Потролю)

ну это пока а потом бах и те уже 40ковник)

Ка
Катя

ахах хорошо тянуть не буду)

Задай Вопрос Я Потролю)

😉 удачи!) смотри завтро проснешься а уже 25 стукнет)

Денис Гудожников

Честно сказать,не встречал за свою жизнь не одной нормальной кати!!!

Alexey Tai-San-Ta

да. нравится. а еще больше то, что оно означает))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

J.d.braen Mr Star

Из-за этого имени у меня было куча проблем)) Но всё равно нравится))))

ОК
Олег Купенко

моя первая любовь была с этим именем)где там кнопка лайк)я одобряю)

Ан
Андрей

Катя не катит, Света не светит, Любв не любит, одна Даша понимает 😄

Константин Тузов

Как мне может мне не нравится имя КАТЯ, ведь это имя моей любимой.

Андрей Варламов

У меня были девушки с таким именем,не об одной плохого не заметил

Ландыш Миронова

Прекрасное имя!Екатерина,Катюша,Катя,Катерина!!!Этоже прелесть!.

Амангельды Ахатов

Красивых имен много. Катя одно из них. Но сейчас редко встретишь.