Краями Прошёлся

Об инциденте в американской школе словами классика:
-К чему стадам дары свободы?

Ответы
Андрей Терещук

Неадекватные люди есть в любом обществе...Если бы у нас в стране на руках было столько ОРУЖИЯ ...сколь у пендосов........мы бы давно все ГРОМКО вымерли.....Оружие очень ОПАСНАЯ штука.И это не ради красного словца....Не надо оно нам...Мое мнение.....Хотя сам оружие имею,люблю и ценю.

Наталья Легина

да!,но и нам уже тоже мозг забили американским! так что недалеко и нам до таких проблем. народ психологически слабстал

Алексей Дмитриев

Да уж... Но где этогостада нет? У нас на дорогах по вине пьяных водил гибнет не меньше. А если нам еще пекали дать...

Максим Харенко

Американцы об этом точно не философствовали: "лучше заряженный ствол в руке, чем полисмен по телефону!"

Aleksandr Anissimov

то же и к нам относится! через несколько лет нынешнего воспитания мы будем пожинать те же плоды! :(((

N.
Nadine. ............

я не думаю, что Александр Сергеевич сам бы и ответил на этот вопрос, зная об инциденте в ам. школе.)

Кѣро Ис

Мне кажется когда европа смотрит на Россию, она вспоминает того же классика...

Елена Несмеяна

Мне жаль детей! Когда дети гибнут, то такие высказывания просто неуместны!

Виталий Петришин

свободы как небыло так и нету это показуха-демократии не существует пока

Светлана Сысоева

это неугодный президент власть имущих..., все из за него, и не удивительно

Елена Берсенева

Я думаю, что это неуместно..(((( Трагедия, гибель людей это всегда боль..

Volodymyr Paykov

Советская "карательная психиатрия" защищала нас от таких инцидентов.

Eduard

Причина не в свободе, а в том, что вкладывается сейчас детям в головы!

Рома Х

Пушкин великий русский поэт, к придуркам американским не относится

Марина Минусинск

да они там все больные, кока-колы обпились вот и творят что попало

Владимир Тарарин

абсолютной свободы не бывает, а если её много, то это и происходит

Виктор Канавин

За психически больными людьми должно быть постоянное наблюдение

Надежда Грецкая

обсолютной свободы нет, наверное они наелись своей демократии

Николай Захаров

Стадам дары свободы не нужны,а вот пастух хороши,очень нужен!

Юра Григорович

Как мир ни лечи,все равно не вылечишь... (Достоевский) 🍷