Анатолий Лисицын

Как они там, наши бывшие приёмные братья?

Ответы
Rima Kravcenko

что то о нас не пекутся

Анатолий Лисицын

Да ну...Крым в наследство всё время требуют...

Rima Kravcenko

так о Крыме речь,а лично МЫ

Анатолий Лисицын

Нас, там, всегда рассматривали и дальше рассматривают. как источник "халявы"...

Rima Kravcenko

на сколько верно утверждение?

Анатолий Лисицын

Насколько я осведомлён...так оно и есть...

Анатолий Лисицын

Нам бы СБУ...а им бы ФСБ...тогда бы и пробовать было не надо.

Rima Kravcenko

спокойной ночи Анатолий Лисицын

Татьяна С.

Обнаглели..

Анатолий Лисицын

Да так было всегда...только нам по ушам всё время они же и ездили...

Татьяна С.

Зато-"братья"(дальше мат).

Анатолий Лисицын

Где то в годах 60х Киев должен был стать столицей...ну и естественно со всеми жителями...

Анатолий Лисицын

Но эту мечту, они вынашивали и вынашивают всё время... Союз и развалили именно по этой причине

Анатолий Лисицын

Именно по этой причине! 40миллионое население могло запросто развалить дезорганизованное пространство русских...которое сами же и подготовили внедрив куда только было можно свою агентуру влияния...

Ллири Хесс

Это кто?

Анатолий Лисицын

Это те, которые теперь претендуют на наследство...

Ллири Хесс

Дык на моё наследство ни кто не претендует и разговору о нём не было. А что с вашим языком?

Анатолий Лисицын

Теперь язык не нравится...

Ллири Хесс

А что раньше не нравилось?

Анатолий Лисицын

Не что а кто...например ; Тролли...что то не так?

Ллири Хесс

Разговор ведь был обо мне.