Владимир Беккер

А в Павлодаре,Петропавловске и Кустанае, тоже беспорядки?

Ответы
Се
Сежок

Для патриотов нынешней России (охранителей и кретинов) всё кругом майдан: и Великая Французская Революция это майдан и Революция в России 1905 года - майдан,
и Революции февраля и Октября 1917 года - майданы.
А вот 1991 год почему-то не майдан...

Ж«
Жгучий «Pepper X»

это в каком учебнике такое...сорос вам написал...или эхо москвы вложилло в мозг....революция это восстание классов- в франции буржуазии...в 05 и 17- рабочего класса...а в 91- чё за класс...а на украине-чё за класс

Александр Жданов

уверен, что на территории влияния северного джусса таких беспорядков, как на территории влияния южного джусса нет.

Бывает И Лучше..!

Вчера из Петропавловска звонили, сказали митинги, бунты какие-то.. Связь включают на час.. Сегодня не знаю..

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Фамилия мне ваше знакома 🧐 а Маргарита Беккер вам кто, супруга?😀

Владимир Беккер

Сколько тут дур!

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Вас что то обидело? Нормальный вопрос задала, видать не я первая. Просто интересно ..... ня 🍊 не обижайся.😉

Владимир Беккер

Людей с такой фамилией на свете столько же ,сколько и Ивановых.

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Возможно, но не у нас в России.

Владимир Беккер

И В России тоже.Кое кто просто не достаточно в курсе.

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

По адекватней, товарищ, надо быть. Озлоблен на весь белый свет!

Владимир Беккер

Ты пишишь глупости а я не адекватный?Головой надо думать.

Улугбек

Разгулялся народ... Сплошные праздники пошли!!!

Суфия Каримова

Уже почти везде стало спокойно

Зд
Здравствуйте

информация жутко засекречена

Ильдар

Вроде успокаевается всю

Гульнара Нуртазина

В Костанае спокойно