Александр Ефременко

Планирую возле своего частного дома установить лежачий полицейский, каким образом это сделать, где покупать? естественно не бетонный хочу

Ответы
Андрей Мордвинов

ну если бетонный делать, то необходимо пройти просто кучу согласований, и то не факт что разрешат. или разрешать потом найдут причину чтобы заставить демонтировать, проходили уже через это многие))) рекомендую купить и поставить специальный резиновый, вот Мегаполис производит, реально классная штука, хоть утихомирил всяких гонщиков . какие у них варианты смотрите на этой странице - https://pkmegapolis.ru/lezhachie-politsejskie . даже не сомневайтесь, классная и не дорогая штука, легко монтируется и при необходимости демонтируется