Anna Fernandez

Верность в браке это сейчас норма или редкость?

Ответы · страница 3
Ольга Кожевина

когда любишь то будешь верны

Anna Fernandez

Если бы мужья и жены поступали по этому принципу, то согласитесь, было бы счастье в семье: « каждый из вас пусть так любит свою жену, как самого себя, а жене следует глубоко уважать мужа."(цитата из Библии)

Ольга Кожевина

мы любили увожали и ценили и я всегда его буду любить и всегда были верны

Лариса Ларуша

для кого как...для меня норма!

Anna Fernandez

это хорошо) Если бы мужья и жены поступали по этому принципу, то согласитесь, было бы счастье в семье: « каждый из вас пусть так любит свою жену, как самого себя, а жене следует глубоко уважать мужа."(из Библии)

Александр Куркович

Кому как. Лишь бы нравилось.

Anna Fernandez

Если бы мужья и жены поступали по этому принципу, то согласитесь, было бы счастье в семье: « каждый из вас пусть так любит свою жену, как самого себя, а жене следует глубоко уважать мужа."(из Библии)

Николай Мысловский

Нормальная такая редкость.

Anna Fernandez

Николай Мысловский

Интересное предложение: муж - любит, жена - уважает. Прям как в анекдоте: "Степан ты меня уважаешь?"

Anna Fernandez

Еще есть в Библии хороший принцип: "облекитесь в любовь, потому что она — совершенные узы единства." (Колоссянам 3:14)

Николай Мысловский

Возможно я ошибаюсь, но цитировать библию в 25 лет, несколько рановато.

Anna Fernandez

почему рано? что в этом такого странного?

Николай Мысловский

Есть много другой полезной литературы.

Anna Fernandez

Библия самая практичная и достоверная

Виктор Соломин

Каждый для себя сам решает.

Anna Fernandez

Елена Зачук

у нормальных людей - норма.

Anna Fernandez

Ден Ерм

это всегда было редкостью

Anna Fernandez

Согласитесь, что было бы счастье в семье, если бы мужья и жены поступали по этому принципу: « каждый из вас пусть так любит свою жену, как самого себя, а жене следует глубоко уважать мужа."(цитата из Библии)

Ден Ерм

Было бы здорово. А вы -либо наивны либо не замужем

Anna Fernandez

я знаю такие семьи, которые стараются так поступать.

Ден Ерм

Ну ведь стараются, но видимо не всегда получается

Ден Ерм

Anna Fernandez

не всё будет получаться, потому что люди грешные. Но Бог и не ожидает от нас 100 % исполнения, он просто ожидает, что мы будем послушными из любви к нему.

Ден Ерм

Ой, ой, ой... Что то мне подсказывает, что ты не атеистка

Анита Кузьмоловская

это как Вы себя поставите!

Anna Fernandez

🙂 Библию вообще книга практической мудрости

Константин Максимов

недоверие ведёт к разлуке

Anna Fernandez

Владимир Семейко

Юля , не слушайте советов

Anna Fernandez

Natalya Chernuho

Зависит от людей в браке

Anna Fernandez

Natalya Chernuho

Жалко что мало кто читает Библию и не следует этим советам

Natalya Chernuho

Вот и пришли к общему мнению

Валентин Зуев

Сейчас-брак редкость...

Anna Fernandez

значит устарели семейные ценности

Валентин Зуев

То не семейная Ценность,То отсутствие Любви,к сожалению...

Anna Fernandez

в этом согласна. Если бы мужья и жены поступали по этому принципу, то согласитесь, было бы счастье в семье: « каждый из вас пусть так любит свою жену, как самого себя, а жене следует глубоко уважать мужа."(из Библии)

Ирина

я бы сказала " не норма"

Тричетыры Раздва

Жисть она длииииинная и встречаются разные люди и у тебя и у меня, но жить я хочу только с тобой! Так сказал моей подруге ее муж.....и у них трое детей в браке уже больше 15 лет.....и не роются в грязном белье друг друга....и я на них ровняюсь))))))))))))))

Anna Fernandez

Ну Вот!))))

Это норма, но редкость)

Валерий

Года 4 на стороне погуляешь и хватит...значит - редкость.

Anna Fernandez

Елена Халус

редкость к сожелению..

Anna Fernandez

Елена Халус

сейчас таких мало женщины нынче борятся с этим и вполне могут жить без мужчин.

Алексей Набережные Челны $

Вряд ли норма, не сужу

Ишмаев Владимир

сейчас это редкость...........

Anna Fernandez

Алексей Набережные Челны $

Как должно быть знают все, только нет этого почему то

Владимир Илларионов

половина на половину

Anna Fernandez

Te
Terminator-Term

все зависит от вас 🙂

Anna Fernandez

Te
Terminator-Term

ну не сказал бы что они так сложны

Валентина Никитина

верность - это норма

Anna Fernandez

Хилала Шадиева

должно быть нормой

Anna Fernandez

Хилала Шадиева

все зависит от воспитания и человека