Свет- Солнышко☀Чудо-Чудное-Диво-Дивное☀

АХТУНГ...АХТУНГ ..МИЛЕЙШИЕ!....СКАЙПА- НЭТУУ...ТЕЛЕФОНА- НЭТУУ...В "СПРАШИВАЛКУ" ЗАХОЖУ С ТАКСОФОНА ...БЕЗУМНО ЖЕЛАЮЩИЕ УВИДЕТЬ ....Я ВАМ ПРИСНЮСЬ .....ЛОЖИТЕСЬ БАИНЬКИ ..ПОРАНЬШЕ ..)))

Ответы
Антонина Миронова

Люди добрые подарите девушке сотовый! Посмотрите какая она хорошая!

Владимир Киреенко

Не так громко...)подумал опять немцы пришли...)все понял...)

Владимир Шлёнкин

проснулся и в поту, как будто всю ночь работал

Ара Геворкян

Ва, Свет, Солнышко... А как тебя увидеть во сне?

Артём Блинов

Кому приснишься,кому-нет.Как получится...