Ma
Max

"Не было их присутствия в больнице, когда моей кровью был залит весь пол и смерть держала меня за горло, пусть его не будет и возле моего тела, ежели они всё таки меня переживут, не получив ни клочка земли с моей территории". - цитата из завещания, касаемая моих родителей, с которыми у меня издавна взаимная ненависть без единого шанса на примирение. А про отвратительное житьё с ними и такое же детство подробности неуместны.

–9
Ответы
Natalia Kendesh

Могу посчитать уроки, которые вы проходите с ними, если хотите. По датам рождения.

Natalia Kendesh

Есть такая практика - Карты Любви Роберта Кемпа.

Марина Д

интересно,поищу информацию

Natalia Kendesh

У астролога Павла Чудинова есть вебинар на эту тему в Ютубе.

Марина Д

есть какие-то программы в интернете чтобы посчитать?

Natalia Kendesh

Раньше были, сейчас не нахожу.

Неголубой Огонёк

Ой..у меня похоже....благодаря ненависти к родителям я был отличнейшим ментом😆

Волга

Жестко. Но в таком случае лучше простить и просто не вспоминать о них

Ma
Max

прощать их будут уже после земной жизни. меня настолько воротит от того факта, что дышу с этими мразями одним воздухом, что иногда думаю, лучше бы таки помер в той больнице.

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Простите и забудте не отправляйте себя.

Ma
Max

нет им прощения и быть не может.

Людмила Ульяновская

Как страшно... Почему так...

Алексей Валерьев Сын

Это чего за......... Тирада....?

Ад
Ади...

Психологическая травма

🇷🇺Anna😊

Так завещания не пишут.

Ка
Калипсо

Высокие отношения...

Василий Тимощук

и, не говори ...

Ma
Max

других отношений и не будет, не подлежат поправке.

Ирина

😱жесть какая...

Аркадий

Да, такое бывает. И возможно не так уж редко.

Ирина

да уж

Алексей Ерёмин(Бердск)

А если короче?

Ал
Алекс

Да, уж, бывает

Е. К.

Как жестко

Ma
Max

не отказал бы в удовольствии при встрече оскорбить публично матом, а то и вовсе руку поднять

Е. К.

Так ведь заслужил

Ma
Max

кто? и чем?

Вадим

Бывает....

Вера Гудкова

это что!

Надежда Из Сибири.

Но это же родители всё же?

Вера Гудкова

Мне это непонятно, неужели так бывает!

Надежда Из Сибири.

Жаль, конечно, что такое есть в мире..

Ma
Max

есть и наркоманы-родители, есть и нормальные, кому просто дети без надобности. и вообще, судя по вашим фото вы живёте дольше меня на целое поколение, так что для вас здесь удивительного может быть?

Надежда Из Сибири.

Для мне, лично, ничего удивительного нет)

Николай Смирнов

Класс.

Людмила Канивец

Ужас!

Yury Kozhevatov

Ой...