Елена Гордеева

как избавится от тараканов ? ну прям житья от них них нет

Ответы
Александр

Убрать сырость - все протечки. Это раз. Обездолить усатых, не оставляя им пищи, это два. Поднимается уровень чистоты, уходят, плача и грустя, тараканы. Можно им шариков подарить, борная кислота с мякушкой хлебной, можно гель купить, ловушки, дихлофос , но первые два пункта убирает гадов гарантированно.

Елена Гордеева

короче пока яживу с отцом и племяшом тораканы уходят ! как только меня пару недель нет полный какраул такое впечатление что тараканы выживают меня

Максим Jw

🙂 Посмотреть монолог в исполнении Геннадия Хазанова по ТВ как студент кулинарного техникума ходил давать взятку на санэпидемстанцию 😉

Елена Гордеева

понимаю тебе смешно ! а мне Максимка совершенно не до смеха ! СЕРЬЁЗНО !

Владимир Герасимов

Поговорите с ними по душам. Тараканы Ваши, Вам с ними и договариваться

Елена Гордеева

а знаешь один раз такое было и я им скозала вобщем целую ноч ни даже маханькая казявачка невыпалзла ко мне

Владимир Герасимов

Выходит, что они прислушиваются к Вашим аргументам. Найдите более веский аргумент

Елена Гордеева

нет я тогда так на них была зла что голос мой звучал как колокол и я как безумная говорила именно с ними !

Владимир Герасимов

В многоквартирном доме в одиночку тараканов не вывести

Елена Гордеева

но что интересно на эту ночь как я с ними договорилась ни один пока я сидела за столом не вылез и не выбежал

Mister Farid

а Вы в квартире или частном доме живёте? это важный момент

Елена Гордеева

в квартире именно !

Mister Farid

тогда никак, они будут приходить от соседей... только если совместно травить, сразу во всём многоквартирном жилом доме.. ну, или подъезде..

Елена Гордеева

вот именно а как с саседями решить этот вапрос ух как не легко !! вот и ищю решение самостоятельно !

Ильназ Ахтямов

уй как так, у нас вообще ни одного таракана не найдёшь?

Елена Гордеева

я помню у меня был муж узбек он был очень сладкий уй и в месте со своим уй был очень жадный !!!!!! по этому улетел от меня далеко и на многие годы

Люсьен ***

Только этим избавилась...🖼

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Котёночка завести. 🤭🖼

Олег

раньше помогал мелок МАШЕНЬКА

Елена Гордеева

и что у вас до сих пор нет тараконья ?

Олег

появляются ,но редко.

Елена Гордеева

а как избавляетесь ?

Олег

надо договариваться с соседями травить одновременно борной кислотой с желтком.и чтобы нигде не было воды.

Елена Гордеева

а я вот чтодумаю взять просто и поджечь тогдауж наверняка !!

Олег

😉👍

Гордюшка

травить их вискарём))😜

Елена Гордеева

оочень смешно

Гордюшка

тараканам?))😉🌹

Гордюшка

вот, уже хорошо, пусть веселятся и Вас не донимают))🌹🥂🍫

Светлана Спицына

Есть хорошее средство)

Елена Гордеева

ну так

Светлана Спицына

Рассказать?)

Елена Гордеева

не томи

Светлана Спицына

Короче ночью выходишь на кухню и командным голосом , четко даёшь им приказ- Всем строится!!!))) На выход шагом арш!!!)) И они все уйдут) Только не смейся) Рассмеялся все на смарку)

Владимир Дружин

На сковородку их!🙃

Кузьмин Антон

Соседи бомжеватые?

Кузьмин Антон

Я Вам серьезно, нет у нас тараканов давно.

Елена Гордеева

ну так подскажи что делал как избавился ???? помоги

Кузьмин Антон

Я уже написал, как избавился, это было лет тридцать назад, когда я жил с мамой, больше тараканов, у меня ни в одной квартире не былр, вызовите санэпидемстанцию, еслм Вы живете в России

Елена Гордеева

можете представитьсебе одоливают и вы не загорами !! ни когда не хвастайтесь ни когда !

Кузьмин Антон

Я не хвастаюсь, я Вам стараюсь помочь

Евгений Лурье

вызовите службу

Елена Гордеева

да ё мё тупо денег нет

Евгений Лурье

это не должно быть дорого. Минута и тараканов не будет несколько лет если не никогда

Ел
Елена

Мелок Машенька

Елена Гордеева

устарело

Ел
Елена

Нового ничего не придумали

X-M@N

В квартире?

X-M@N

Хм

Елена Гордеева

кыса ты робот ?

X-M@N

Так то кот а не кыса

Валерий Воронов

Я вот сейчас в гостях в Томске..даже в самой дяхлой деревне ..в 400 км от Томска - тараканов нет,да и жителей немного

Елена Гордеева

ооооо ну вот и чудесно ато уж думаю толе ограниченый толи совсем железо !

Сысо Александр

что правда?

Елена Гордеева

да серьёзно ! клопы одоливали кое как изьавились а следом тараканы одалели

Сысо Александр

тараканов выводил пол года. средство название уже забыл зелёный тюбик - увидел таракана на этом месте мазнул. и так где увидел. потом в старом телевизоре слой 12 см. и главное не было замыкания. на столе - под клеёнкой за картиной на стене и все сушёные.

Эдуард Щиголев(Липецк)

В голове?

Эдуард Щиголев(Липецк)

Борная кислота техническая флюс, средство от тараканов,250гр SOLINS https://wildberries.ru/catalog/30313495/detail.aspx

Эдуард Щиголев(Липецк)

Это самая дешёвая. 250 гр. Остальные 100 р 10 грамм

Елена Гордеева

не тут целый рецепт надо намешать яйцо с варёной картошкой и кислоту туда накатать шарики и раскидать по дому вот только я не знаю в перчатках это делать или как ?

Эдуард Щиголев(Липецк)

Она не такая ядовитая. Но лучше в перчатках.

Елена Гордеева

спасибо ! буду покупать и пробовать ! ато как то выпила чуток лишнего и давай с таракахами беседовать ой досихпор понять не могу что такое произошло они как будто все вымерли на всю ноч ! я была в шоке !