Галина Ковалева

а у меня есть подруга.. ей 35 лет.. мы не чувствуем с ней разницу в возрасте... у нас интересы одни и принципы..дружим уже лет 8.. даж днюха в один день и месяц.. мы с ней когда-то работали на одном американском проекте.. америкосы бегали за нами в прямом смысле слова... мы от них отбивались- у меня был муж.. я была ему верна.. а Оля - у нее такие ж принципы как у меня... а другие девчонки сами ловили этих америкосов.. ну и где мы с Ольгой -гордые ( см.глупые)... и эти девчонки- уже многие в Америке... а мы образно говоря - на родной завалинке семечки щелкаем..шучу конечно.... и в конечном счете и мужу моему моя верность стала до лампочки- пока я была верной..он домой любовницу приводил...

Ответы
Александр Набоков

не отчаивайтесь Галина..всё вам вернётся сторицей, а ему придётся отвечать за измену..

Галина Ковалева

а может простишь..один раз можно...

Александр Набоков

не согласен..опыт прощения имеется..к этому к сожалению привыкают

Александр Набоков

я уже решил..надо только вырвать всё изнутри, хоть с мясом..потом больнее будет

Галина Ковалева

Бог никогда не закрывает все двери.... встретишь еще свою женщину...которая будет любить и для которой будешь единственным.... желаю счастья

Александр Набоков

Спасибо Галина! и Вам всех благ! Храни Вас Господь!!!!