Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Великолепие песни. Как вы?

Ответы
Се
Сергей

здорово!!! мастерски,но не привычно.это как призыв,а к чему не понятно.а вот подмосковные вечера или магомаева ,зыкину и русские народные ,молдавские народные могу слушать вечно как мне кажется.парень очень молод и найдет своего слушателя и зрителя...лишь бы не сгорел от звездности и напряга эмоций...

Александр Кот

https://yandex.ru/video/preview/?text=%D0%BF%D1%80%D0%B8%D0%B7%D1%80%D0%B0%D1%87%D0%BD%D0%BE%20%D0%B2%D1%81%D0%B5%20%D0%B2%20%D1%8D%D1%82%D0%BE%D0%BC%20%D0%BC%D0%B8%D1%80%D0%B5%20%D0%B1%D1%83%D1%88%D1%83%D1%8E%D1%89%D0%B5%D0%BC&path=wizard&parent-reqid=1616178459243166-1534391244466062952100157-production-app-host-vla-web-yp-128&wiz_type=vital&filmId=12788716808122480160

Калиниченко Игорь

Да, Димаш.. это классный голос. И репертуар. А, на Евровидение. Хотя кому оно нужно ОнО.

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Ок! Я о песне!!!

Калиниченко Игорь

Я, так не смогу))) Потому просто радуюсь.

Сергей Греков

Против таланта слов не скажешь, но это гены плюс большая работа в его случае.

Наташенька

Послущала с удовольствием! Красивыя песня и голос!🤗👍

Вера Швецова

Люблю слушать Димаша.поет и за душу берет.

Алла

ОН достоин Евровидения! Великолепно поет

Светлана Окулич - Казарина

Не слушаю попсу, только джаз и классику

Виктор Ш

Это самородок, непревзойденный!

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Ок! Я о песне.

Виктор Ш

И песня тоже шедевр! Возможно я ее слышал ранее, но не впечатлила, а Димаш сделал ее такой!

Гордюшка

а у души какое состояние?))😜

Гордюшка

что так?))😉🌹

Александр Попов

а как это ?

Александр Попов

🙂 вот и чудненько , слаще спать будем ))

Александр Попов

🙂 Уже ? Тады , Споки и уВсех Благ ))

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Спокойного сна.

Дмитрий Гущин

я нормально спс, как вы?

Валерий

Изумительный голос

Юрий Усов

Шикарно исполняет

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Еще Интересна сама история возникновения песни " Дайдидау". Слова песни.

Нет Слов

Без опоры поёт

Виктор Синельников

ему нет равных

Александр Елисеев

Отлично. А вы?

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Восстанавливаюсь. 4 месяца прошло после операции.

Александр Елисеев

Выздоравливайте

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Благодарю вас. Настраиваю себя каждый день.

Болат Мамышов

да песня Абая

Елена Дробчак

талант......

Сергей Глущенко

...земляк!