Ал
Александр

Можно ли отпугнуть своего Ангела-Хранителя ?

Ответы
Харухи Судзууми

ПОМОГИТЕ НАЙТИ КНИГУ... журналистка попадает в дтп и за секунду до смерти попадает к космическим пиратам и они её продают чтоб в её тело заселилась чужая душа. её душа попадает в тело 8-12 летнего мальчика. место провидение обряда оказывается разрушенным и он(а)убегает к короблям, забирается в маленький корабль, а рядом стоят военные коробли. ТАМ ЕЩЁ ПРИСУТСТВУЕТ ПЕСНЯ "ЭЛИЗИУМ- ДЕТИ МИШЕНИ" когда она на планете где делают "клонов"...

Света Филичева

Думаю - нельзя. Нужно почаще благодарить его, даже если у вас всё не так. как хотелось бы. Не будь Ангела-хранителя рядом, могло бы быть и хуже.

Цветок Подсолнуха

Ангелы подчиняются Иисусу и около нас не стоят, но если помолитесь и Бог посчитает послать кого то из Ангелов тогда он рядом

Ал
Александр

и только один человечек не хочет ответить мне на этот вопрос

Helena Veselova

Огорчить его можно ужасно. Отпугнуть - нет. Даже страшась, он не имеет права отказаться от Вас. Его могут отозвать, наверное.

Ал
Александр

вот сеня он и отвернулся , а посему вопрос я удаляю

На
Наташа..

Можно! Говоришь бранные слова..и... Ангел тебя покидает.
Сколько слов-на сколько дней Ангел уходит..
Остаёшься без защиты..

Лена Глотова

Слышала теорию, что когда употребляешь бранные слова, твоего Ангела-хранителя отбрасывает от тебя...

Ал
Александр

мой уже привык

Лена Глотова

Не подлетает?

Ал
Александр

прислушивается , чтоб перлы не пропускать ))

Просто Осень

Во-первых надо уверовать что он действительно у вас есть,а там уж ваше дело как с ним разговаривать.

Светлана Ершова

Если будете пить, курить, колоться, много есть, а некоторые ангелы шугаются даже от матерщинников)))

Ал
Александр

пить буду а курить не брошу , колоться не буду - врачи заколют , много есть не буду ... просто жрать в удовольствие , мой не шугается - на ушко подсказывает )))

Светлана Ершова

Вопрос на самом деле серьезный. Если он с Вами еще общается на ушко, значит не все так уж плохо. Берегите его. Ангелы существа нежные. Послушайте Агату Кристи - Ни там, ни тут

Ал
Александр

Спасибо !🍹

О)
Окандо )-( Nerd Life!

мир Вам, есть история, которая может ответить на Ваш вопрос, могу написать если не против Вы...

Ал
Александр

нет не против

О)
Окандо )-( Nerd Life!

в старинном городе, один странник, проходя по улице, увидел прекрасного юношу, стоявшего на коленях у дверей , большого дома, и плачущего горькими слезами! было видно, что юноша очень страдает! его одежды были белы, широкие плечи, кольчуга невиданного плетения, меч в ножнах, покрытый необыкновенными узорами, говорили о том что это бесстрашный воин, но что с ним? почему страдания его так тяжелы?! странник решил подойти к нему, и, узнать что причиняет ему такую боль, ведь ни кто бы и не рискнул мериться силами и уж тем более оскорбить такого война! ответ юноши потряс странника. Он рассказал ему, что является Ангелом Хранителем одного человека, который зашел в эту дверь по своей воли! и он бессилен защитить его там, в этом доме разврата и блуда, и что это человек так и не внял его мольбам и предостережениям, но послушал демонов, которые предлагают любые виды наслаждения,..........

О)
Окандо )-( Nerd Life!

хороший вопрос спасибо Вам

О)
Окандо )-( Nerd Life!

спасибо)

Т.l.

Конечно,если по три раза на день плевать через правое плечо и произносить "чур меня"...))))

Римма Чечётка

Нельзя стричь волосы в воскресенье. Связь с ангелом отстрижёшь.

Ал
Александр

Спасибо !

Римма Чечётка

Пожалуйста. Кстати, и самому стричь волосы нельзя.

Ал
Александр

30 лет сам себя стригу

Павел Пахин

Ужас !! Как же ты еще на свете живешь 😁

Ольга Кузнецова

А чего ему боятся-то?И какой же он хранитель тогда,если убоялся?)

Лю
Люция

Нет. На то он и ангел хранитель, что бы быть всегда рядом

Светлана Бульская

Не употребляйте матерных слов....А иногда необходимо......

Елена Воронкова

))) Не отпугнуть,а сбить с толку. Своим киселем в голове.

Ал
Александр

откуда познания о свей голове с киселем )))

Елена Воронкова

Или винегретом)))

Ал
Александр

неужели наши Ангелы дружат )

В&
Виктория &&&&&&&&

А он вообще есть?ни разу не слышала шелест крыльев...

Ал
Александр

говорят только у крещеных

В&
Виктория &&&&&&&&

Все равно не слышала

Владимир Ефимов

Так он же нас знает как облупленных и даже наперёд!

Ina Jin D Rin

Он сам может уйти в отпуск или изменить характер

◄◄
◄♂►Шах ◄♂►

конечно .... выбор в сторону тьмы и он отвернётся

Валентина Копылова

да ! для этого не надо злословить и матом крыть