Тахир Исламбакиев

самое незабываемое свидание?

Ответы
Зиннур (Октябрьский)

Никогда не забуду я это лицо, никогда не забуду, как оно безмолвно склонилось ко мне с тихим выражением глубокой нежности, нет; как оно просветлело и расцвело; никогда не забуду, как ее губы потянулись навстречу моим, как глаза приблизились к моим, как они стояли прямо передо мной, большие, серьезные, лучистые, с застывшим в них немым вопросом, и как они потом закрылись, словно сдаваясь... А туман все клубился. Я снял пальто и накинул его на нас сверху. Город затонул. Время исчезло...

Елена Ефременко

муж пригласил на свидание в "ночное".это когда лошадей у водопоя пасут.было классно.степной ветер наполненный ароматом степных трав,шашлык из только что беговшего барашка. и кумыс.лошади в воде резвились.а на рассвете за одной лошадиной парой наблюдали.

Шельма Енот Вот!

ну я такой сижу в машинке..матрю на нее пряма такой в упор... а она мимо такая шевствует... вся такая озадаченная...на меня вообще ноль внимания...😁

Милота))

За тобой, Енот, чет не помню во

Шельма Енот Вот!

ну так понятно чо не помнишь...ты ж меня не видела... а я ж без приглашения приехал...ну вот посмотрел, посмотрел и назад покатил...вот

Милота))

:Фантазер"- я тебя называю!

Милота))

😁

Александр Туганов

Это когда я ещё будущую жену пригласил прокатится на Л 29 и на высоте 9000 метров предложил ей выйти за меня замуж!..

Акиана

Круто

Александр Туганов

Да впечатляюще...

Марина Ежевик@

Когда мы гуляли по красной площади, он стырил яблоки в какой то кафешке, где они для антуража лежали. 🤭

Константин

Да много их было, не знаю, но одно было самое комичное) Когда сразу три приехали))) Вот это был огонь)

Акиана

🤣Почему так получилось?

Константин

Уже и не помню если честно) Кто-то вроде сначала отказался, а потом звонок- Я еду. Как-то так) Сошлись трое разных, внешне, по возрасту, конкурентки. Эххх времена)

Евгений Медем

Свидание с трибуной на Мавзолее во время участия в параде на Красной площади.

Константин

Помню несколько очень знаковых и потрясающих, даже не знаю какое выбрать.

Наталья Мельникова

Катались по Свердловской области просто так каждый день. Была зима!

Просто Ой ,Но Не Ангел

В тёмную по знакомству в инете а пришол странный мужчинка

Акиана

Да?

Просто Ой ,Но Не Ангел

Дааа блин

Акиана

Поэтому надо досканально всё проверять

Просто Ой ,Но Не Ангел

По инету наврятли

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Сутки с братом. В колонии строгого режима. Лет 20 прошло...

Акиана

Извините

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Да не за что.

Валентина Матвеева

первое свидание с внуком , когда взяла его на руки)))

Смотрящая Вперёд

они все незабываемые, каждое по своему

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

С горячей штучкой и пирожками)))))

Александр Жданов

с медведем в тайге, нос к носу...

Акиана

Ой

Александр Жданов

Вот так вот! Как думаете? Не забываемое..

Акиана

Смертельно опасное

Александр Жданов

Ничего, мы разошлись весьма мирно.

Виктория Соколова

на берегу реки встречая расвет

Роман Бабкин

...да да.. по Питерским крышам

Тут такое нельзя писать .....

Акиана

Хорошо

Сергій

Которое хочется повторить

Antonio

отпуск в Черногории.........