Игра

А может это любовь ?

Ответы · страница 3
Кот Горный Пик.

да врятли,так в открытую на плацкарте трахаться без трусов,мне кажеться похоть

Игра

Уууу

Валерий Моцаков

Если перед словом ЛЮБОВЬ стоит А МОЖЕТ.Значит это не любовь ! А именно А МОЖЕТ !!!

Игра

Спасибо

Ирина

Вот только вчера... слышала этот вопрос : "Может это любовь, если я его 20 лет .... "

Игра

и что?

Ирина

Точно - любовь! что же еще?

Игра

конечно

Денис Соколов

"Может быть это любовь, я не знаю, но очень похоже на рай". Не помню, кто поет. )

Игра

а я вообще не слышала)

Денис Соколов

А, Марина Хлебникова, вспомнил. )

Игра

всё равно не слышала))

Крылья Белого Медведя - Wings Of The Polar Bear Beer

стыдно. батенька. пиво пить. в то время когда. пена дней не опустилась на дно.

Надежда Григорьева

... или влюбленность? Вы же сомневаетесь в том, что это действительно любовь!

Игра

я не сомневаюсь, просто задаю вопрос

Александр Петрович

Любовь нечаянно нагрянет.... Слушайте мои песни в Моём мире Там Ваша любовь

Игра

Ух ты... Спасибо)

Валерий Воронков

если она появилось, то такие слова как может, и как бы, к ней не приемлемы

Игра

спасибо

Lubov Fedoseeva

Это когда Радость в Душе,Сердце и тебе хочется взлететь....🌞 🌈

Игра

Класс!

Mr Digger

Возможно, да любовь , поделись кусочком будерброда. НЯАААМММ) Спасибо.)))

Игра

На здоровье )

Ильяс Мамаев

Если есть тяга к любви , то да Любовь! 😂👍🌹🌷☕🍫🍦

Игра

Спасибо

Ильяс Мамаев

Вы очень симпатичная😊🌷👍

Леонид Кирийчук

Была любовь. горела как спичка! Но пламя погасло, осталось привычка ...

Игра

О как

Игра

Это почему?

Игра

аа

Дмитрий Фуфаев

Когда любовь приходит, ты узнаешь,
когда любовь уходит ты не знаешь!

Игра

Эх

Александр Бавин

А а а а а а а ! Это совсем другое дело .... !!!!!!!!!!!!!!🌹 🌹 🌹 😘 .

Игра

другое

Такен Молдакынов

Расскажите о своем нынешнем состояний души. Дадим точный прогноз!

Игра

Не надо прогнозов

Yuri Danielyan

Неее,не любовь,если это любовь,то ты ничего уже не соображаешь...😂

Владимир Савин

....возможно.....😀 любовь-это жизненный раздел-ИГРА.....🌷😀

Игра

Любовь - это жизнь

Владимир Савин

..часть игры.....в жизни.....

Игра

Это как?

Владимир Савин

В философии (наука наук) любовь входит в часть игры,которая может перерасти в воспитание детей или работу.....😀🌷

Игра

вау...

Всезнайка

Она нечаянно нагрянет, когда её совсем не ждешь................................

Игра

Именно. ..

Александр Сэр.

КОНЕЧНО ЛЮБОВЬ ... ДАЖЕ ФИЛЬМ ЕСТЬ ТАКОЙ .. , - " А МОЖЕТ ЭТО ЛЮБОВЬ " .

Игра

точно