Ал
Алена

Если в твоей душе осталась цветущая ветвь - на нее обязательно сядет поющая птица.?

Ответы
Тастемир Рахимов

Словно статуэтка девушка стояла И пират корабль к ней направить поспешил И в нее влюбился И ее назвал он "Птичкой на ветвях своей души"....

Sasha S

приветик давай пообщаемся по скайпу или агенту вот мой sasha1982s или агент sasha1982ssssss@mail.ru жду добався или напиши свой

Виталий Криц

Но если эта ветвь станет цветущим деревом - то оно может принести много плода. И там могут укрыться много птиц.

Ал
Алена

верно

Абдухалилхон Халилов

Здравствуйте. Если у вас есть время пожалуйста заходите на наш сайт http://turkish-cinema.ru/ Спасибо за внимание!!!!!

Данте Дягтерёв

Конечно, но ветвь может и должна продолжать цвести, дабы в будущем поющяя птица пела громче и красивее...

Лев Аксенов

Очень поэтично! А если не цветущая ветвь, то поющая птица не сядет? Хотя бы дятел, чтобы ее срубать!

Ал
Алена

нет,обязательно цветущая)

Лев Аксенов

Как ветка сакуры сейчас? А ведь " всего один раз сады цветут в душе у нас"?

Ал
Алена

вот это и есть тот случай))

Лев Аксенов

Если обязательно цветущая, то обязательно сядет птица и поющая. Проблема в том, что бы ветвь долго-долго цвела, и птица не только не перестала петь, но, не дай бог, не улетела!

Ал
Алена

в гармонии- все будет

Владимир Бондин

Нет. Никакой связи... Я видел цветущую сакуру... Прилетевший голубь или дятел, все только опошлит...

Владимир Бондин

нАмного бы я сказал)) Ладно, давай перефразируем. "Если в твоей душе есть место для музыки любви - на нее обязательно прилетит поющая птица"..Флору уберем..

Ал
Алена

птица и ветвь это образно..ключевое слово душа....

Владимир Бондин

Я догадался. А если так.. "Если в ДУШЕ не осталось шампуня, то всегда найдется мыло, которое выручит Вас"... Ключевое слово сохранилось)

Ал
Алена

можно просто было выделит главной буку У..я бы сообразила)

Владимир Бондин

Мне не жалко caps lock.... Буду готов ответить на любые твои вопросы... До встречи)

Виктор Шаламов

Где уж столько птиц певчих найти? Людей то уже за 8 миллиардов. А певчих птиц и миллиона не будет.

Регина Соколовская

Но не всегда этого хочется.Чтоб села поющая птица и наградила там.Пустт ветв цветет бещ прички

Вадим Шашкин

Осталась. А если сядет такая птица как Вы, Елена Прекрасная, я буду просто на седьмом небе.

Valerij Bartash

Если, выходя из помещения, зацепитесь за ручку двери, то обязательно туда вернётесь.

Helena Veselova

Нет. Ведь рядом часто оказываются деревья, где цветёт не одна ветка, а большинство.

Ванёк В_А_Н_Ё_К

к сожалению нет сейчас этих птиц обманывают и сухими и искуственными ветвями

Владимир Копесник

надежда греет человека по жизни. без неё он погибает. обязательно прилетит

Валерий Воронков

вроде и сейчас все идет потихоньку, почему нужно ждать какого то будущего?

Александр Спиридонов

Дай бог, чтоб поющая, а не грязная ворона, которая ещё и исгадит всю ветку.

Ал
Алена

ага

Зд
Здесь

Сядет, сядет... Главное её не кормить, чтобы потом на ветвь не нагадила...

Василий

Нет не обязательно!!! Может сесть чёрный ворон и сломать эту ветвь!!!!

Руслан Латыпов

Сядет однозначно, но не факт что поющая, а может и вообще не птица )))

Алексей Алексей

никому это не нужно!!! всем нужна - карета, конь, а не цветущая ветвь.

Ал
Алена

ну тогда терпите)

Алексей Алексей

надоело то это уже..

Ал
Алена

ну тогда не знаю

Алексей Алексей

)) оригинально.)

Ал
Алена

)),