Елена Булычева (Новочеркасск)

От чего в восторге замираешь?

Ответы
Galina Galina

Обожаю слова. Иногда в каком-нибудь простом рассказе вдруг такое естественное и неожиданное переплетение - аж дух захватывает. Тем более в стихах. Не устаю восхищаться Есениным: вот как этот простой парень умел брал обычные простые слова, и так их сложить, чтобы сердце замирало... Но со словами это скорее профессиональное. Еще до слез может тронуть музыка, обожаю Чайковского...

Светлана Степанова

Замираю в восторге, звучит саксофон... И мелодия эта, как сказочный сон. Звуки музыки льются в ночной тишине, и чарующим эхом приходят ко мне.

Людмила Миронова

От счастья, от любви, от красоты неземной.... Да мало ли от чего можно прийти в восторг? А в песенке поется по-моему про любовь?

Джэк Пот

15142039718... добавьте ещё 9 правильных чисел и получите лично от меня 1 миллион евро в награду за феноменальную интуицию

Andrea Jones

От грандиозности зрелища, причем любого, хоть потрясающе красивого, хоть чудовищно страшного.

Инна

так жизнь не предсказуема.. откуда же я могу знать от чего я буду в восторге замирать..

Надя Дюша

от счастья,а оно часто заключается,в мгновеньях,природы,людей,животных...в ЖИЗНИ

Владимир Терентьев

Когда вижу достойные поступки людей и понимаю, что сам на подобное не способен.

Ирина Калашникова

от многого. восторг-положительная эмоция, вызвать которую может все,то угодно)

Александр Чернов

вот уже целых 4 секунды не появился ни один вопрос и на тебе= опять штук 5 сразу!

Юрий Шеломенцев

честно говоря, - давно уже не восторгался ничем, а уж чтобы замереть...........

Талочка

от того,как мило размышляет моя младшая дочурка,это так очаровательно

Т.
Тимур .

От женских глаз! Как зыркнет на тебя глазищами, аж дух перехватывает!

Ольга Казиева

От красивых картин,незабываемого пейзажа,шикарного вида из окна...

Валентина Никитина

В восторге замираю глядя на внучку Валерию, ну до чего же лапочка!

Виктория Ергиева

вот очередная фиалка сегодня распустилась,смотрю не налюбуюсь)))

Елена Булычева (Новочеркасск)

Я тоже выращиваю разные цветочки на подоконнике

Сара Абишева

от радости) и от неожиданного подарко от неожиданного человека))

Оксана Исупова

от созерцания природной стихии (шторм, ураган, ливень и т.п.)

Майя Малагина

От того, что ребенок тянет к тебе свои маленькие ручонки..

Сергей Сизов

От тупых вопросов....Вот он очередной дебил!!! Попался!!!!!!