Coctelka

Из области шерше ля фам..Почему, когда мужчине плохо, он ищет женщину, а когда хорошо, он ищет вторую?

Ответы
Кристя White

🙂 ????? одна хорошо, а две лучше) наверно поэтому)))

Владыка Тьмы

потому что 2 женщины хорошо а 3 ещё лудше)

Coctelka

Выносить мозг тоже будут втроем, выдержишь?

Владыка Тьмы

нет!!!!!Но знаю кто выдерживает!)

Coctelka

Поделись знаниями:-)

К*
Котик *****

а когда очень очень хорошо еще и третью

Coctelka

а какую ставил?

Виктор

я просто живу и наслаждаюсь

Coctelka

Вот видишь, сам подсознательно написал Я, а не Мы--Я наслаждаюсь..не берусь спорить(фрейд объяснит более подробно) , но не пахнет здесь гормонией на троих...но это моя точка зрения и убеждать не ставила своей целью

Виктор

лады, значит на этом и порешим. каждый останется при своем мнении))

К*
Котик *****

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Gia Okreshidze

а почему не четвертую???))))))

Coctelka

не у всех здоровье такое, как у тебя)

Gia Okreshidze

да ладно)))))))))

V8
Vympel 86

так быловсегда

Coctelka

а мне грустно от этого

Валентина Коломейчук

не знаю

Elena Kryachkova

а им на это,грязь то они про нас говорят,а у них это отдыхом зовётся

Coctelka

хорошо, если он хоть предохраняется, а то отдых может закончиться грязными последствиями)

Elena Kryachkova

ладно если только для него

Coctelka

грязными последствиями для всех....

Elena Kryachkova

вот именно