Инна Лукашова

В СМИ сказали, что Петросян и Степаненко разводятся!!! Ого!!! Не зря она внешность свою изменила - помолодела, практически "девушкой" стала!!! Зачем ей теперь старый нужен???😁 😁 😁

Ответы
Nikolai Garskov

"А нам все равно...." Зайцы косят траву, курят и поют. Петросян, Джигарханян... Коли стар - пожалуй в суд. Разведут. Сначала судьи а потом приглянувшиеся молодухи!)))

Алекс Венцель

Как была жабой, так ею и осталась, а он вообще пародия на мужика. Скорее всего это их когда-то и объединило...В старости она будет вылитая баба Яга...

N@
N@t@lj@

Если развод Петросянов не отвлечёт народ от мыслей о пенсионном возрасте, придётся снова выдавать замуж Аллу Борисовну.😂

Никодим Малый

Ну да, надо этим публичным личностям оформлять то, что уже 15 лет скрывается от публики.. 😏

Никодим Малый

И у Петросянца (это его настоящая фамилия) уже два молодая пассия - ассистентка Татьяна Брухунова..))) 😉

Инна Лукашова

Да уж.............

Анатолий

Я от звёзд уже давно звезденею)). Остался Кобзон,Лещенко,Ротару...

Инна Лукашова

А что Ротару? У неё же тоже молодой какой-то!!!😁

Анатолий

Но она хоть не рисуется и не пиарится так...

Андрей Писарев

Трудно будет с юмором.Источник подмену отыскать,или уже есть.

Инна Лукашова

Не знаю...

Зиннур (Октябрьский)

Наверное он все же иногда приходил к к ней ночевать

Аптер Пётр Яковлевич

Будто бы дело в этом.Он тоже нормально выглядит

Инна Лукашова

😁 Ни он, ни она мне не нравятся.

Ирина Цветкова

Да какая нам разница, своих проблем хватает

Сергей Сергей Журавов

думаю у них начался синдром примадонны...

Олег Демидов

Инна, нашли с кого пример брать!!! Блин))))

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Да это он себе молодуха раньше нашел...

Инна Лукашова

Вот старый к....😁

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Слава-славочка Джигарханяна и Краско видать покоя не даёт...

Дмитрий Климович

что значит старый к..?!!!!раз молодки кидаются, значит кидаются!!!

Са
Санта

Переживаю, как миллиард делить будут

Инна Лукашова

Вот-вот... Она требует 80%. Так сказали!!!😁

Са
Санта

Обдерет старикашку, как липу. Дошутился, видать.

Андрей Акбаров

этот старый , как раз и кидает ее....

Инна Лукашова

Да???????????

Андрей Акбаров

прочти, что и почем, 50% вранья сотри , а остальное, почти правда😉

Виталий

за тем, чтобы квартиры дарил )))

Виталий

вы меня поняли 😉

Виталий

Рад за вас, что в вашей семье, всё намного лучше.

Газинур

старый дурень 29 летнюю нашел

Газинур

👄 🌹отдыхаешь сегодня

Инна Лукашова

Как всегда, заготовки...

Газинур

ну и правильно. а пшел ка я за яйчами жарить бую

Вика Родионова

Они давно уже развелись

Инна Лукашова

Вчера только услышала по радио... процесс делёжки имущества не закончен...

Вика Родионова

Дележки да. А развелись давно

Инна Лукашова

Ясно. Не знала.

Милота))

Мне ваще пофиг на них

Миша Суржинский

это печально дорогая

Kosta Tsul

Это их проблемы

Инна Лукашова

😁 Конечно. Не мои.