Vi
Vic

Кто ездил в Абхазию? Поделитесь впечатлениями.

Ответы · страница 2
Артур Булкин

класс
как на машине времени посмотреть осколки ссср...)
Абхазы ленивы и поэтому не хотят пускать "цивилизацию"))) Вот и молодцы)))

Татьяна Малинина

На Новый год хорошо в Гаграх !А летом ...море везде чистое и в поселке ПРИМОРСКИЙ есть сероводородный лечебный источник .А так ю

Vi
Vic

На лечебник вряд ли попадем. А сервис как?

Татьяна Малинина

я была в 2013 году .Сервис слабоватый .

Vi
Vic

Еще какие есть важные моменты, на которые надо обратить внимание?

Ал
Александрович

Восторг! Флора, море, солнце, не затушёванное производственной дымкой и запахи субтропической растительности - сказка!

Эльвира Пермякова

Природа божественная, Гагры-убогость. Не восстановлен после войны. Если есть средства на экскурсии, то не пожалеете

Людмила Гладкова

свиньи бродят по улицам,там же спят..чача в немереных кол-вах,и горы,горы,и водопады Мужские слёзы...))))

Леонид ~Dragon~

В Абхазии классно,мой брат недавно оттуда вернулся,уже 2 дня улыбка от восхищения не слезает с лица)))

Аннушка

ездила, понравилось. Только нужно брать наличные с собой, там нет банкоматов и терминалов оплаты.

Vi
Vic

ну это само собой. а еще цены там даже выше среднероссийских.

Аннушка

ну, по сравнению с Сочи чуть пониже, но это просто у нас все завышено. Наверное да, выше, чем в среднем по стране. Сервис на нуле, туда едут природу посмотреть. Там хорошие пляжи.

Vi
Vic

И посмотреть все, что осталось с золотых советских времен. Как на машине времени прокатиться)

Аннушка

для этого можно и в Крым съездить) там вообще инфраструктура 70-х годов прошлого века. В Абхазии хотя бы дороги отличные

Александр

к сожалению впечатления устарели, был сразу после их войны с Грузией, тогда очень понравилось...

St
Strekoza

Была год назад в мае,непожалеете,озеро Рица чего только стоит,страна легенд,Красота!!!

St
Strekoza

А вы я так понимаю отдыхать туда собераетесь?я отзывы читала об отелях,мало хороших...рейтинги низкие..сервис не очень

Vi
Vic

Ненадолго, на 3 ночи всего

St
Strekoza

Тогда вам хорошего отдыха,на озеро съездийте;)

Vi
Vic

озеро Рица есть в программе)

Андрей Смирнов ( Москва)

может душе нужно что то другое

Алекс Венцель

Нищета, разруха и приставучие местные мужики...Особенно пристают к блондинкам...)))))))))

Ольга Чеканова

Я неделю назад была! Удручающе! Хотя,и здорово,всё в упадке.запущено!Но МОРЕ....!!!!!!!!!!!!!

Невушка Невушкина

Море и природа- изумительные. Удручает, что после войны ничего не восстанавливается.

Владимир Иванов

пока не заселитесь Вы - ЦАРЬ....)) это про отношения местных а так отдых прикольный....))

Персонаж Заблокирован

Сестра три дня назад приехала. Была в Гаграх. Сказала больше там ее ноги не будет.

Александр Метелёв

Был в Гаграх в 1976 году. Мне было 11 лет и мне было всё по фигу: платили родители

Алекс

Бедновато и таможня прикольная.Одно только море прозрачное.Но было это 2010г.

Светлана Хоменко

Только в советские времена. 20 лет в Грузии жила. Тогда Абхазия красивее была

Костян Крылов

Я , мы постоянно там ловил кишечную палку и блевали , а так природа красивая

Vi
Vic

а зачем воду хлебать из моря?))

Костян Крылов

Ты дура ?! Мы ели еду и там была кишечная палка !! И пили воду ( покупали ) , придурошная!!!

Vi
Vic

Нехуй было гавно жрать, ебанутый придурок) Нормальная еда, как и везде. Никто даже не заболел)

Илья Стаханов

на следующий год хоца вроде нормуль там тока на машине не много геморойно!

Ш(
Шиханова (Павлова) Эмма

в СССР было отлично! А теперь все воюют... отдыхала в Очамчира много раз!!!!