Vi
Vic

Кто ездил в Абхазию? Поделитесь впечатлениями.

Ответы · страница 5
Алексей Заварин

а зачем туда ехать ? я там никого не знаю !!!)))

Музыкальный Кот 🐈

Я в Адыгею ездил. Делиться впечатлениями?))

Музыкальный Кот 🐈

Там норм.

Vi
Vic

поподробней. что именно понравилось?

Музыкальный Кот 🐈

Ооох) Ладно) Вы не поняли шутку про "поделиться впечатлениями"?

Sinelnikov Vladimir

ЧЕМ ОТЛИЧАЕТСЯ АБХАЗИЯ ОТ АДЖАРИИ, ЗНАЕТЕ?

Алишер Астанкулов

Супер , чача , мандарины , короче всё супер

Валентин Сафрончук

Я....никаких,только до КПП Псоуи обратно!!!

Алекс С

кто ездил и того абхэзили тот промолчит))

Валерий Воронков

там сейчас народ бушует, не видели по ТВ?

Vi
Vic

так на референдум по досрочным выборам никто не пришел

Валерий Воронков

там почти каждый знает друг друга в лицо, наверное знали что это за референдум

Нина Мир

не знаю я там не была я думаю там красива

Alfred Melkon

С Крымом не сравнить!! Абхазия- супер !!

Alfred Melkon

Разные! Вы собираетесь сколько человек ехать ? Я просто тут живу !

Alfred Melkon

Будут разные ! Вы где планируете остановиться ?

Иван Кульков

"...а то сижу дома,на улицу не выхожу.."))

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

ЕЗДИЛ... КРАСИВО... НО ВОЙНА!!!(1993-Й ГОД)

Алексей Решетников

Я. Очень хорошее. Это было в 1975 году.

Алексей Решетников

Да. Но вы же не об этом спрашивали.

Ми
Мила

Говорят отдыхать там замечательно

К.а.н.он

Уже стало дорого, но море чистое.

Владимир Асиновский

Там класс ! Но это было в 1972 году

Vi
Vic

во времена союза абхазия процветала

Владимир Асиновский

Да. А какой там был обезьяний питомник. У меня где-то есть киноплёнка оттуда. А Гагра--красивейшее место

Vi
Vic

сейчас всего около 5-7 видов обезьян... Шимпанзе, Горилл, Орангутанов вообще нет

Владимир Асиновский

Понятно

Vi
Vic

Все что осталось со времен союза и то многое разрушили, не говоря уже о чем-то новом

Владимир Асиновский

Хоть то-то осталось и то хорошо

Владимир Асиновский

конечно.

Eлена Терёхина

Все просто супер, понравилось.

Eлена Терёхина

Да вы что, а вы в каком городе отдыхаете?

Vi
Vic

Сухум, в Гагре были, на озере Рица, Новый Афон

Eлена Терёхина

Мы тоже там отдыхали, ничего такого не заметили, прокатились по этим же местам

Vi
Vic

Павлины стоят привязанные за ногу, еле дышат от жары. чтобы фоткаться с туристами. Обезъянок непослушных бьют по голове баклашкой, тоже чтобы заработать на них деньги...

Eлена Терёхина

Кошмар, но мы были в 2011 наверно, этого не было, впечатления остались только положительные

Константин Чистяков

БЕСПОДОБНО!!! В Абхазии!!!

Vi
Vic

Народ разный. Живодеры не понравились

Vi
Vic

Vi
Vic

где голубое озеро, по дороге в Рицу

Константин Чистяков

А в других, менее людных местах пробовали? Мюссера, например. Правда дороговато...

Константин Чистяков

Гудаута, Мюссера? Но там номера не менее 6 000 рюпиков в сутки.

Валерий Воронов

там много диких обезьян

Валерий Воронов

шимпанзе из питомника разбежались..прижились ..размножились..

Vi
Vic

нет там никого. шимпанзе даже в самом питомнике нет.

Галина

Как в СССР вернуться...

Vi
Vic

только цены ни как в Союзе

Галина

Не...кс тати и цены приемлемы...Но я в прошлом году предпочла Сочи,а в Абхазию съездила .. Гагры,новый Афон...

Ермек Сейтбеков

Абхазия- великая!!!

Салтанат Туткабекова

Қалдарыңыз қалай? Өткен, кеткен, келе жатқан мейрамдарыңыз құтты болсын!!! Қайда жүрсеңіздер де аман-сау болыңыздар. Зооор денсаулық, ұзаааақ ғұмыр тілеймін!!! Біз шүкір, аманбыз.

Ермек Сейтбеков

Рахмет! Аман-есенбіз, өздерің көргендей! Алда келе жатқан мейрамдарың құтты болсын, балкондағы сиырларың сүтті болсын! Зор денсаулық, жанұяда бақыт, өмірдегі бар бақытты тілеймін! Көз көргендерге бізден дұғай-дұғай сәлем!