Анатолий

Сколько стоили: "Ирис Молочный", "Ирис Летний", "Ирис Кис-Кис", "Ирис Кофейный", "Ирис Тузик" в 70-х (просьба указывать регион проживания)?

Ответы · страница 4
Халима Бегалиева

Мы, помним по чуть-чуть брали, но цены не помню, Казахстан Чимкент.

Анатолий

Раньше тем и было хорошо, что тебе в магазине хоть на 5 копеек продадут чего угодно...)))

Глория Волгина

Ирис Кис-Кис 2-70, а Молочный по моему 1-90(Тверская(Калининская обл.))

Татьяна Гузева

кис кис 2 60 остальные по 2 40 фруктовый был самый дешевый 80 коп кило

Ирина Урсакий

Ирис "Кис-кис" и "Тузик" стоили 2р.70к. за кг. Ленинградская область.

Наталья Киреева

главное что было вкусно,а сколько стоили не знаю,мама покупала...

Елена Абрамчикова

почему то помню сколько стоил в 84- 87 ирис забава в магадане 4,80

Анатолий

Ирис Забава - самый дорогой. У нас в Мурманске он стоил 4.20 руб. за кило

Та
Татьяна

Мне кажется в пределах 1 рубля 80 копеек. Республика Дагестан.

Юрий Баранчиков

От региона проживания в 70-е годы цена не зависела... 30 опеек..

Анатолий

ошибаетесь: СССР делился на 3 пояса, в первом цена на многие товары и продукты питания была несколько ниже, чем во втором, третий пояс был самым дорогим...

Юрий Баранчиков

До третьего пояса ириски не доходили...

Анатолий

не шутите - я в III-ем поясе вырос...)))

Людмила Пахомова

Для нынешней жизни смехотворная цена, а честно уже не помню

Жанна

давно было........не помню, но знаю что гдето 1 руб. с копейками

Людмила Науменко

Минск. Ирис молочный - 1-60 за кг. Ирис "Кис-кис" вроде бы по 1-50.

Ольга Кузьменко

Ириски никогда не любила, так что про цену ничего не скажу.

Ирина Екимова-Глухина

2.60-Казахстан.Кофейный,,молочный и летний дешевле,кажется.

Татьяна Tatiana

2 рубля с копейками за килограмм. Украина, Днепропетровск

Анатолий

Спасибо, Татьяна!.. В Мурманске (III-ий пояс) ирис Молочный стоил 2.00руб., ирис " Забава" - 4.20 руб. за килограмм... В Днепропетровске было чуть дешевле - на 10-20 копеек (1-ый (2-ой?) пояс...) яПросто не помню цены ириса Кофейный, Малышка, Кис-Кис, Тузик, Ледокол... )))

Надия Панасенко

Я еще даже ходить не умела, ни то что в ценах разбираться?

Борис Ахметшин

В 70-х меня больше Аленка с Красной шапочкой интересовали

Эльвира

точно и не назову,но что-то около 1р 50 за кило(Белоруссия)

Клавдия Петровна

Ирис "кис-кис" - 2 руб 70 коп. за 1 кг Нижегородская область.

Светлана Тамаркина

У нас кис-кис был по 15 копеек за 100 грамм вроде (Удмуртия)

Ольга Колокольцева

Что-то вроде 1-20 - 1-80, шоколадные 3-60, трюфели 7-50 Кемерово.

Анатолий

шоколадные со светлой начинкой и Трюфели - да....

Ольга Колокольцева

А почему вас это заинтересовало.

Анатолий

с женой вспоминали, заспорили, друзей-знакомых-родственников обзвонили...)))) ностальжи...

Ольга Колокольцева

Да, свое детство я вспоминаю как самую счастливую пору, было все доступно.