Юляша

Друзья, что такого девушка/парень сделали на первом свидании, после чего вы поняли, что оно последнее?

Ответы
Алекс Венцель

Причин может быть масса. В таких случаях говорят: Не глянулся...Помню в молодости пригласила меня одна девица к себе домой на чай. Прихожу, а у неё на кухне в раковине гора немытой посуды. Вот думаю засранка какая и всё, как отрезало...

]~
]~[∆¢Tя

Сразу под нос сунул презервативы и спросил где я люблю просто дома или может в экстремальных местах типа леса или туалета или примерочной где-нибудь в ТЦ. Поняла, что отношения ему не нужны только это поэтому сразу встала и уехала

Юляша

Какой кошмар (((

]~
]~[∆¢Tя

Что вы, избавился от дуры, у которой в этом плане проблемы, а значит может найти нормальную. Ну, как сам решил. Зачем типа все усложнять если можно просто наслаждаться друг другом, а если я ему этого дать не могу, то и до свидания. Здоровых полно

Oleg Mirov

Ходил на свидание.
— Ты вампирша? — спросил я у неё.
— Нет! — ответила она, озадачено посмотрев на меня.
— То-есть ты хочешь сказать, что видела своё отражение в зеркале и всё равно пришла в таком виде на свидание?

Roman Maslov

друг другу не подошли внешне\не сошлись характерами,та много чего может быть не так.Полробуйте сами разберитесь что не так вы же взрослые?я думаю вы найдете консинсунс

Bo
Boris

Мадам стала насмехаться надо мной. По лицу было видно, что она недалёкая. Была такая и так же себя вела. Муж бывший колошматил её. А себя не видят они

Сергей Ерохин

у друга ..на первом свидании ..сразу предъявила на полном серьезе -почему без цветов?...это было последнее свидание..))

Юляша

Логично

Ви
Виталий

Сначала опоздала на 2,5 часа, потом сказала, что щетина невозможно колется при поцелуе

Агний

ну если она вдруг начнёт ботать по фене, я задумаюсь... нужно ли мне второе свидание 😁

Boss.аlan2007

Если такое вообще возможно и допустимо то, до самого свидания уже доводить нельзя..)

Валерий Сумский

Одна не захотела идти со мной на второе свидание. В декабре чрезвычайно замерзла

Юрий Ласковец

не грел

Валерий Сумский

Отец богат был

Прохор Молчанский

Они внешне могут не понравиться, А если постель не понравится, то оно последнее.

Александр Демидов

Да ничего и делать не надо. Иногда просто запах может не понравиться. 🤷‍♂️

А. А.

Эээээ.... Ну наверное она здаровалась со всеми мужиками своего района ...)

Лю
Людмила

Видимо, включили внимание все органы чувств и пришли к такому мнению...

Мишка Квакин

Она нагнулась поднять упавшую ручку, и.. пукнула.... Вот и все свидание

V/
V/S/G/

Вспомнили сцену из фильма Москва слезам не верит ..в электричке..

Aнатолий Бирюков

Половой контакт неудачный, скоротечный и не подготовленный

Кот Кот

Она постоянно врала на каждом шагу хотя я знал правду

Игорь Прянишников

Достаточно говорить, как хабалка блошиного рынка...

Ни
Нина

Были слишком навязчивы в своих словах и действиях