Светланка

Как вы считаете, когда мужчина клянется в любви, мечтает о свадьбе и строит совместные планы, но при одном условии: полное отсутствие контактов с родными и друзьями, мотивируя полным прощанием с прошлой жизнью, это нормально?

Ответы
Чеширский Кот

Нет это клетка для души и для человека поэтому это ад в котором некто не выживет !! Если мужчина такой умный то пусть сам полностть прервет контакты с внешним миром и поживет так ! А вообще от такого надо бежать и не оглядоваться это тиран с комплексами что ждет девушку в союзе с таким то это издевательства и избиение слово любовь быдет звучать ток в самом началее далее оно превратиться в слепую ревность с истязаниями !!

Жанат Богенбайулы Есенбаев

В степи, в кочевье, невестка если уходила замуж, она реально понимала, что навсегда уходит из своего аула. Даже если и соседний. Новая семья, новые принципы, сопряжённые не с притеснением её, а надеждой, что она поддержит интересы семьи в трудных условиях степей, кочевий.

Светланка

сейчас есть интернет, почему нельзя хоты бы так общаться с сыном, мамой, не понимаю

Жанат Богенбайулы Есенбаев

она живёт со своими детьми, никто не смеет разлучать. современная осёдлая жизнь сняла многие опасности степной жизни. невестки общаются со свои торкин журт (в девичестве родными)

Владислав

Это его условия,но часто условия выдуманы,чтобы сказать "это не из за меня мы не играем свадьбу,это ж ты не согласилась с условиями", в сервисных центрах такой приём делают чтобы не показать что не могут сделать и заламывают цену где клиент предсказуемо сам откажется

Ми
Михаил

Может и нормально, а вдруг они люди ужасные? Много плохого сделали, ну вариантов масса. Тут просто надо разобраться адекватно ли его поведение или нет, изучив более глубоко причину его поведения. В жизни ведь всякое бывает...

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

да.. просто наверное очень много всего было.. в жизни человека о чем вы не должны знать вообще.. хочет жизнь с чистого листа.. понять можно человека но не оправдать.. ибо человек должен все свое пережить и переварить..

Ирма Лаева

Вот вам слово и вот вам поступок..........а вы ему поставьте какое-нибудь условие и посмотрите реакцию....... а если честно- прочитав Ваш вопрос и взглянув на Вас у меня внутри все просто кричит - ни в коем случае!!!!

Светланка

я простилась с ним сегодня.

Ирма Лаева

Ваш мужчина обязательно вас найдёт, и уже скоро ! Света и радости вашему сердцу!

Светланка

Спасибо,Жанна)🌺

Ирма Лаева

Будьте счастливы! 🙏🏻🌎

Светланка

))

Я-
Я-Искал-Тебя

нет,беги от такого не оглядываясь,потому кавк просит во первых самое страшное - разорвать родственные узы,во вторых потакать ему и его эго оговаривая глупостью - прошлая жизнь)

Sergio

Это психическое отклонение. Комплекс неполноценности, свЯзанный с психологической травмой в прошлом. От такого надо бежать, он нормально жить не даст.

Владимир

Интересно, а почему женщины ни когда не клянуться в любви??? А ждут, когда какой нибудь голавчик клюнет ...Вот и клюют, да только не голавчики, а мурены...

Наталья

Брак с условиями? Ни фига себе... Дальше ему ещё что нибудь в голову взбредет. А жена прав иметь не будет, только обязанности? На хрен такая семья.

Викентий Ви

Порой бывает и даже часто, это нормально если хочешь сохранить свою семью. Ведь родственники и друзья тебе не помогут в жизни кроме советов

Сергей Пастухов

Коль сомнения в нормальности. то какие еще вопросы?
Но коль сильно охота замуж, то какие вопросы?
Только бы в ИГИЛ не увёз. Вот это вопрос!

Сергей Пастухов

Может чё-то не так поняли.? Типа языковой барьер?

Светланка

нет

Светланка

Ага

Сергей Маркарянц

Хорошее начало... но мужчина явно с "отклонениями"..... я бы на Вашем месте подумал, кто знает, что ему на ум придёт позднее....

Al
Alexc

Ставить "условия" - это уже не нормально (в этом смысле). Некая нездоровая сделка в которой вас пытаются поиметь ...

Валентин Петренко

он хочет выкинуть на помойку часть твоего мира , сама решай нормально или нет , кому-то да кому-то недопустимо

Витя

ну не сказать, что прям совсем норма, но строго говоря ни чего особо подозрительного я тут то же не вижу

Раш

Нет! Желание оторвать от родной крови, не простительно. Где гарантия, что взамен будет что-то лучшее?

Александр Былков

не совсем нормально конечно,но бывают такие родственники у женщины,что бежать от них хочется

Та
Татьяна

СОВСЕМ НЕНОРМАЛЬНО. А ОН ТОЖЕ ОТРЕЧЕТСЯ ОТ СВОИХ РОДНЫХ И ЗНАКОМЫХ.??? ЭТО КАКОЙ ТО ЭГОИЗМ.

Михаил Зарипов

А он, случайно, не в розыске??? Избегать контактов со всеми знакомыми - это подозрительно.