Светланка

Как вы считаете, когда мужчина клянется в любви, мечтает о свадьбе и строит совместные планы, но при одном условии: полное отсутствие контактов с родными и друзьями, мотивируя полным прощанием с прошлой жизнью, это нормально?

Ответы · страница 3
Екатерина

Только в том случае, если хочет, чтобы о ваших отношениях никто не узнал.

Ведающий.

Это очень не нормально. Это ограничение. А любовь не может иметь границ.

Михаил Румянцев

Аномально! А конкретнее - мудак какой-то. Стрёмно жизнь с ним связывать.

Вячеслав Подольский

У меня так же ставила условия бывшая, когда не смогла отжать имущество

Ге
Геннадий

Нет конечно, этот человек не будет долго любить, если вообще сможет..

Ко
Коко

нужно знать, почему он это потребовал этого.более подробной истори

Илья

КТо то хочет начинать с чистого листа,вот и избавляются от старого

Просто Зайка))

Нет...сселяйтесь от него в другие территории))) и не жалейте🤫

Лев Полыковский

Это ужасно. Муж тиран. Никаких подобных условий нельзя принимать.

Василий Сычёв

Нет . Это не нормально . Мотивация абсолютно глупая и неуместная .

Маргарита Злющая (77Мск)

У всех свои тараканы. И с ними надо или мириться или не начинать.

Данила

Абсолютно нет , а он дебил ревнивец )) Бежать надо пока не поздно

Игорь

Нет, конечно. Любые условия сводят на нет, все благие пожелания.

Николай Климов

это или маньяк или извращенец . просто еще сам об этом не знает .

Nikola Mahkov

-нет!-беги!-моей дочери предложил жених расстались-это сатрап!--

Константин

ну он так же легко попрощается и с этим.. Нет это не нормально..

Эд
Эдуард

Какая может быть свадьба без родных? Конечно,это ненормально.

Константин Сибирчи

Нет. Идиот такой мужик. Как же без поддержки родных и близких?

Галина

нет , я бы призадумалась , а стОит ли мужчина того , что просит

𝔉𝔜
𝔉𝔲𝔠𝔨 𝔜𝔬𝔲

Требует,что бы девушка ради него отказалась от своих родных?